16

Re: Кунклигус, стоит ли его делать?

Если мужчина и женщина доверяют друг другу, испытывают симпатию, может любовь, получают наслаждения от ласк, то оральный spam, мне кажется, это абсолютно нормально. Другой вопрос - гигиена. Многие девушки не уделяют должного внимания личной гигиене и таким образом создаюткартинку не совсем притную для многих мужчин.
   Очень часто мужчины не умеют делать куни и из-за этого комплексуют. Только с постоянной партнершей возможно хоть чуть-чуть понять сущность этого занятия, тонкости.
   Куни в новых отношениях часто сопровоздается стеснением и зажатостью, поэтому если девушка не показывает своим поведением что не против, не надо делать это силой или пытаться настоять на своем. Только головой девушка хочет....пока мозг отключен, то куни можно делать хоть час-два - и результата не будет.
   И кстати, большая часть девушек получает клиторический оргазм, а не вагинальный.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

17

Огромный плюс! Полностью согласен. В оральных ласках нет ничего такого smile

18

тяжело представить, какой девушке это не понравится!

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.