1

Тема: Как соблазнить мужчину

Что вы все про женщин,а как поступать с мужчинами?

2

Re: Как соблазнить мужчину

А долго ли женщине соблазнить мужчину? Оделась поэротичнее и все сами начнут клеиться самцы smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

ну как разговаривать правильно,а?:/

4

В смысе разговаривать? Быть собой и немного загадочной и недоступной - это разжигает азарт.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

А если не помогает? И он при этом девственник?:rolleyes:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

6

Прежде всего-быть самой собой! нЕ ПЫТАТЬСЯ ИЗ СЕБЯ ИЗОБРАЗИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА;) .бЫТЬ ПРИЯТНОЙ И МИЛОЙ В ОБЩЕНИИ . ТАК НАДОЕЛИ КУРИЛКИ, КИДАЮЩИЕ МАТ ПОВСЮДУ:o

7

Если это стеснительный человек, что в принципе и характеризует девственника, то скорее всего он сам боится. Нужно каким-то образом повысить его либидо, выбор за тобой, он должен почувствовать уверенность в себе! У тебя все получится, только не руби с плеча потом его самооценку, первый опыт как никак)))

женщины относятся к мужчинам как к пирожкам - одни любят с капустой, другие с яйцами

8

Соблазнить лузера просто, но я думаю, что речь идет о соблазнении парня, за которого девушки соперничают, иначе не о чем было бы говорить. Можно обойти даже более красивых соперниц, если задействовать сексопильность. К великому сожалению, мужчин (но к вашему успеху), редкие девушки осознают необходимось преодоления своих комплексов и страхов, и развития своей сексуальности и сексопильности. Еще меньше из них способны ХОТЬ ЧТО-ТО для этого сделать. В женских умах подсознательно сидит запрет эффективного сексопильного поведения, как бл...дского. (Почему так, могу ответить отдельно.)
Большинство (около 75%) мужчин--визуалисты. Эффективно воздействовать на них надо по ВАК--визуально, затем аудиально, затем кинестетически. Последовательность важна.
Наблюдая и слушая разговоры, выясняем, что визуально предпочитает мужчина--грудь или попу или ноги и насколько сильно предпочитает одно другому. Возможно здесь выяснятся ваши сильные стороны. Далее, в НЕОЖИДАННОЙ ОБСТАНОВКЕ, надо продемонстрировать обнаженку. Часто дополнительные наблюдатели даже на пользу, ведь это включит конкуренцию в других самцах, и твое предпочтение будет особенно ценно.
Как воздействовать аудиально и кинестетически, напишу, если эта ТЕХНОЛОГИЯ (технология--это диктатура конечного результата) заинтересовала, могу написать отдельно, максимально подробно по каждому пункту.
Придется, зачастую, поступать цинично, сначала отрабатывая полученные навыки на менее значимых для тебя парнях. Будет опыт.
Воля к успеху и интеллект обеспечат результат. Жду вопросов по существу.

9 Отредактировано asya kiss (2010-07-18 16:28)

Мне нравиться один мальчик,и я ему больше чем друг,но у него есть девушка,есть желание его отбить.Вопрос:надо ли?А если надо,то как это сделать?