1

Тема: Помогите определится: лучший друг или любимая девченка?

Я попал в такую ситуацию; что мне делать? у меня есть друг, а у него есть сестренка она мне симпотична и я ей, а мой лучший друг против того что бы я с его сестренкой встречался.  Дайте мне пожалуста хороший совет!!!!!!!!!

2

Re: Помогите определится: лучший друг или любимая девченка?

Во-первых, поговори со своим другом, причем пусть он постарается тебя выслушать без эмоций, во-вторых, объясни ему, что у вас взаимная симпатия и у тебя серьезные намериния (если это,конечно,так). Может после такого откровенного разговора он поменяет свою точку зрения!

3

Мне кажется, что надо всегда бороться за свое!!!!! Если это твой натоящий друг то мне кажется, что он должен понять тебя, и наоборот помочь тебе!!!! Удачи.

4

Сестренка - это святое!!! Никто из братьев никогда не хочет, чтобы вокруг их сестер кто-то вился, они же понимают для чего это делается - конечная цель-то у всех одна, вот он и бесится.

5

А почему друг против? Выясни сначала, потом можешь действовать. Если ситуация такая как описал(а) avoska, то просто скажи другу что ничего такого не будет, просто встречаться и все. B/D тоже правильно сказал(а) - так проверишь своего друга "на вшивость".

6

Если друг настоящий то он должен понять... Может он и будет напрягаться, но разрешить он должен. Просто поговори с ним на эту тему, как тут уже все сказали.

7

А у меня брат тоже самое делал - постоянно мне говорил с кем можно встречаться, а с кем нет, и всех моих парней вечно распугивал. Потом пришлось с ним поговорить по душам, теперь он хоть и косится на всех, но хоть молчит.

8

Если ты с этим другом ходил по девченкам, то можешь про сестру забыдь или про друга, он понимает что это все так...

А то что друг поймет не поймет, прежде чем друга на вшивость проверять надо отношение с девушкой этой проверить... ИМХО, дружба порой ценней других отношений!

9

Нормальные пацаны никогда из за девченок не станут ругаться... девченок туча а друзей нет...

А хотя можешь тайком с ней фурфыриться smile

10

Позволю себе подвести итог. Саша, если сестра друга тебе нужна только для секса, то лучше забудь про эту затею. Если же тебе нужны серьёзные отношения - настоящий друг поймёт и будет только "за".

Woalnd пишет:

девченок туча а друзей нет...

А тебе без-разницы с какой девчёнкой встречаться?

11

Позволю себе не согласится с Леночкой.... Значит вы просто не сталкивались с такой ситуацией, друг скорее будет против. А по поводу первой фразы так и есть.... лучше забыть!

12

Если любишь - то девушка...

Если нет то друг, но тогда ты сам ся подставишь перед другом...

Так что влюбись )

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

13

serGe пишет:

Позволю себе не согласится с Леночкой.... Значит вы просто не сталкивались с такой ситуацией, друг скорее будет против. А по поводу первой фразы так и есть.... лучше забыть!

А, ну точно, они ж все вместе тусовать не смогут. Хотя смотря какие отношения с сестрой. Или ты не об этом?

14

E1ena пишет:
serGe пишет:

А, ну точно, они ж все вместе тусовать не смогут. Хотя смотря какие отношения с сестрой. Или ты не об этом?

Да нет сестра в принципе не помеха, если они с братом примерно одного возраста... А так просто мне кажется будет постоянно наростать конфликт!

15

Ну что Сашок, определился ты что ты выбираешь все таки друга или девушку? даже интересно.... Просто спор уже идет, а тебя как бы и не касаемся!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!