1 Отредактировано smokemk (2009-10-23 20:16)

Тема: История жизни)

Всем привет.
Мне 23 девушке 21. Работаем вместе.
На своей работе решил замутить с официанткой. По своей неопытности в общении и обращении с девушками все делал как последний ТФН. Водил в кино, в рестораны, но единственное что получал от нее это "поцелуйчик" в губки на прощание.
Потом решил выяснить отношения. Ну и попал в  ДОД. Сказала, что не видит меня рядом с собой как парня.
Прочитал литературу пикапа, начал немного въезжать, как себя вести с девушкой. Прошел месяц. Решил устроить ей крышеснос-прогулка на яхте по Москве реке. Она конечно была очень рада. Но опять же мне не хватило опыта, что бы продвинуться дальше. Покатались на яхте, пообщались с ней как старые подружки и разошлись).
Во время прогулки пытался кинестетить, но реакции в ответ не было, потом решил, что это глупо и перестал.
Прошло еще три месяца. За это время я перелопатил гору пикап литературы. Познакомился со многими девченками, с 3-мя из которых был spam.
На работе полный игнор той особы, с которой ничего не вышло. Только привет пока.
И вот сейчас начал замечать, что смотрит она на меня по другому. Ревнует к другим девушкам, причем в открытую. Но может и стебется, не знаю. Сама начала подходить, спрашивать как дела и тд и тп. И сегодня вечером пригласила домой. А причину сейчас расскажу.
У нее дома есть аквариум, а так как я увлекаюсь аквариумистикой, она попросила помочь ей  запустить новый аквариум.
Хочу сказать, я к ней досих пор не равнодушен.
Так вот дайте совет плз, стоит ли помогать ей с её проблемой? И вообще как дальше себя вести? Ведь я хочу её...