1

Тема: Как научиться пикапу?

Для того, чтобы научиться мастерству пикапа необходимо проходить какие-нибудь тренинги или можно как-то познать это самому? Может в нете литературку какую найти можно? Кто-нить знает???

2

Re: Как научиться пикапу?

Этот форум как раз и был создан для того, чтобы одни учлись пикапу, другие учлушали свой уровень пикапера, а третьи - профессионалы давали хорошме советы. Хотя, я думаю, что и профессионалы найдут здесь что-то новое для себя.

Касательно обученяи пикапу.
Сейчас существуют тренинги по пикапу, книги.
Вообщем, когда-то это было просто увлечение нескольких людей, а сейчас это целое движение, которое существует во всем мире.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Да сообщество пикаперов растет не подням а по часам... В нете полно материалов по пикапу, взять хотя бы pickup.ru там можно найти много полезного и увлекательного. А так на скока я слышал проходят регулярно подобные тренинги.....

4

А лучше всего обратится к сексологу они профессионалы и смогут объяснить что да как.... На профессиональных тренингах лекции читают сексологи... и психологи!

5

А есть тренинги для женщин? Наверняка, было бы занимательно послушать. Может, у кого-нить есть адресок?

6

Адресок дать не смогу, но направлю на путь истинный - поисковики... Да и на том же пикап точка ру сможете ознакомится с проводимыми тренингами.

7

Admin пишет:

Этот форум как раз и был создан для того, чтобы одни учлись пикапу, другие учлушали свой уровень пикапера, а третьи - профессионалы давали хорошме советы. Хотя, я думаю, что и профессионалы найдут здесь что-то новое для себя.

Вообщем, когда-то это было просто увлечение нескольких людей, а сейчас это целое движение, которое существует во всем мире.

Да нас с каждым днем становится все больше и больше!!!

Это конешно хорошо, а с другой стороны - конкуренция блина!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

8

SunMan пишет:
Admin пишет:

Да нас с каждым днем становится все больше и больше!!!

Это конешно хорошо, а с другой стороны - конкуренция блина!

Нормальный пикапер найдет се объект для соблазнения, парней и так меньше чем девушек... А пикаперов в разы!

9

Да и я собственно и сам узнал о таком понятии чисто случайно, когда забрел на этот сайт. Оказывается то что я раньше делал и как "разводил" девушек называется умным словом пикап... ;-)

Нас всех учили понемногу: чему нибуть и как нибуть...

10

advocat пишет:

Да и я собственно и сам узнал о таком понятии чисто случайно, когда забрел на этот сайт. Оказывается то что я раньше делал и как "разводил" девушек называется умным словом пикап... ;-)

Паренек отжигает smile)

Понятие пикап очень молодое, но люди живущие активной жизнью смысл его знают smile

11

serGe пишет:
advocat пишет:

Паренек отжигает smile)

Понятие пикап очень молодое, но люди живущие активной жизнью смысл его знают smile

Да я по телику много раз слышал еще года два три назад, а когда увлекся, сразу нашел подходящий материал для размышлений, а теперь вот этот форум!

12

Телик, для современной молодежи телик и инет заменяет и книги и газеты и журналы, а это не есть хорошо! Вот так вот! Задумайтесь над моими словами!

13

Ну а что поделать если в инете постоянно и телек тоже часто рядом пиликает, что мне сидеть за компом и читать газеты? для чтения газет есть другие места smile

14

Чтобы научиться пикапу, надо в первую очередь уметь общаться и поддерживать разговор, а посколько темы для разговоров бывают совершенно разные, то значит надо быть просвещенным человеком, а для этого надо как раз читать всякого рода газеты, книги, смотреть телевизор, активно использовать интернет и многое другое smile
Вот такая вот длинная цепочка smile

15

Думаю этому научится нельзя! Пикап должен быть в крови! Ещё надо хорошо поддерживать разговор и быть общительным!