1

Тема: Я люблю её, она любит другого...

Ситуация такова: три месяца я дружил с девушкой, потом я влюбился в нее,  но не говорил этого (хотя она сама догадывалась), потом вышел на откровенный разговор, сказал ей, что люблю её, хочу быть с ней и т.д. Она сказала, что любит другого, но он её не любит(!) и очень страдает.. и что я для нее очень дорог и близок. И сказала, что чувствует, что у нас с ней все будет хорошо непременно. Сейчас с ней поддерживаю старые отношения (дружеские) Дня два назад мы с ней гуляли и она мне сказала, что моё счастье зависит только от нее! Меня это взбесило, но я не показал виду и не сказал ничего против... Вообще мне кажется, что она начинает мной управлять! Просто когда любишь, стараешься делать комплименты и т.д. В общем, как мне кажется, она сделала вывод, что я от нее никуда не денусь и я, как "запасное колесо". Я думаю ей сказать, что мое счастье не зависит ни от кого, кроме меня и что я буду счастлив не зависимо от того, как у нас сложатся отношения. Правду Пушкин сказал, "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.." Как я понял, надо понижать значимость или может полный игнор на месяц где-то? Заняться собой: качалка, друзья, клубы..
Посоветуйте...
Обручальные кольца с бриллиантами

2

Re: Я люблю её, она любит другого...

Было и такое. Ну что начну.
Если так говорит, то правда, ты  как "запасное колесо", она прибила тебя к себе, ты ей нужен на тот случай, если она расстанется со своим парнем и она будет тебе плакаться в желетку. Друг, не стелись перед ней, будь выше своих чувств.
Вот совет тебе, пропади где-то на месяц, не заходи в аську, агент, контакт, пропади для неё, я понимаю, что сейчас интернет для молодёжи как воздух, но девушке нужна же тебе? Пропади, будет звонить на телефон, не отвечай. Не отключай звонок, а просто подожди пока сама трубку положит. Ещё раз говорю, оборви все линии, оборви так, чтобы воостановить было лекго.
У меня была такая же ситуация, только она от меня ушла к другому, она знала что я люблю её, а и она меня любила, потом она сказал что "всё". Мы расстались. Я пропал на месяц, не заходил в интеренет, гулял с друзьями, просто отвлёкся, занялся тем, чем мне нравится. Играл в футбол и всё такое. Я пропал для неё, позже я начал по чуть-чуть появляться, когда зашёл в аську на1-ый день после месячной "комы" , она мне сразу написала, спрашивала как ты? Куда ты пропал? У тебя есть девушка? Я отвечал ей так чтобы дать ей понять, что она не единственная, есть Кати, Иры, Ани и по-лучше неё. Главное не трогать прошлые отношения. Когда пропадёшь, на месяцок где-то, у тебя будет время подумать, надо ли тебе это? Если надо: на 1 день как появишся, зайди аську, агент, контакт, ну где вы общались, смс-ки тоже подойдут,  поговори чуть-чуть, не о обо всём, так на какие-нибудь левые темы, Но только не трогай ваши старые отношения и не спрашивай как у неё с парнями. Поговорил. Успакойлся. На следующий день берёшь телефон, набираешь её номер и обычным спокойным голосо говоришь, "Привет. Давай встретимся завтра, на площади(любое место, главное чтобы знакомое было, парк или что-то вроде), в 15:30. Тебе удобно?". И никаких "Привет. Давай встретимся?" или "Привет. Не хочешь меня увидить?". Ты перекладываешь на неё решение, ты Мужчина ты решаешь, покажи что ты изменился. Прервусь, Пока ты будешь странствовать этот месяц, никаких отношений с другими девушками, если узнает, что ты свалил + к другой, ты пропащий парень. Правильно, качалка, потаскай железо, девушкам нравятся, когда парень имеет "мышечную массу".  Продолжу...Если она скажет что "нет, не могу", то может ей просто не удобно, спроси когда ей удобней, если будет продолжать говорить "нет" или что-нибудь такое, то настаивай, только не как баран, а в меру. Если уже понял что не хочет, то повиси ещё недельку, но в поле зрения и желатьно с девушкой. Ну а если скажет "да", это чаще случается, то ты на встрече поймёшь будет у вас что дальше или нет. Встретились, Отлично! Не бросайся её на шею и не плач, не говори что ты её любишь, подожди, ты пришёл на прогулку, как друг, как она считает, говори на все темы, которые возможны, не иди ни в какие клубы, рестораны и про кино тоже забудь. Гуляй, говори спокойно, повторюсь, БУДЬ МУЖЧИНОЙ, покажи что тебе и без неё жилось нормально, что этот месяц ты отдохал. Когда ты уже поймёшь что "она твоя", она будет смотреть на тебя преданными глазами, она поймёт что она потеряла и в это время ты должен сказать, что ты искал девушек, но не нашёл лучше чем она, что она самая лучшая, такой как она нет, просто  снеси ей крышу, обними её медленно поцелуй, если будет ответ, целуйся...дальше ты уже понимаешь, ну а если она не будет на встрече подавать никаких знаков, значит не созрела ещё, подожди чуть.
Лучше недельку подождать, чем высказать в 1 день всё и тогда ты будешь в пролёте.
Это не просто слова, это жизнь, я пишу тебе примеры из моей жизни, как было, я вернул свою бывшую так, когда мы гуляли так, она в конце чуть не заплакала, поняла что она потеряла, удивительное чувство, когда ты очень нужен, поймёшь меня, когда сам почувствуешь. Дерзай, главное не будь тряпкой, во-первых ты мужчина, а во-вторых она девушка.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

3

а 4то скажите на такой слу4ай.ответь пожалуйста.мне важно.
у меня с нового у4ебного 2009 года в класс параллельный перешла дев4енка...понравилась сильно.потом влюбился, ну вообще как бы и не встре4ались.но были друзья..помогала она мне во много , я ценил.потом пришло , лето .. ну и я маленько потерялся, на4ал пить, пробовать наркотики. и т.п. всё. лето прошло. сей4ас у неё парень. я до сих пор сильно её люблю.

4

grust
    Новичок. я думаю, да! сделай так как ты с4итаешь.

5

grust пишет:

Ситуация такова: три месяца я дружил с девушкой, потом я влюбился в нее,  но не говорил этого (хотя она сама догадывалась), потом вышел на откровенный разговор, сказал ей, что люблю её, хочу быть с ней и т.д. Она сказала, что любит другого, но он её не любит(!) и очень страдает.. и что я для нее очень дорог и близок. И сказала, что чувствует, что у нас с ней все будет хорошо непременно. Сейчас с ней поддерживаю старые отношения (дружеские) Дня два назад мы с ней гуляли и она мне сказала, что моё счастье зависит только от нее! Меня это взбесило, но я не показал виду и не сказал ничего против... Вообще мне кажется, что она начинает мной управлять! Просто когда любишь, стараешься делать комплименты и т.д. В общем, как мне кажется, она сделала вывод, что я от нее никуда не денусь и я, как "запасное колесо". Я думаю ей сказать, что мое счастье не зависит ни от кого, кроме меня и что я буду счастлив не зависимо от того, как у нас сложатся отношения. Правду Пушкин сказал, "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.." Как я понял, надо понижать значимость или может полный игнор на месяц где-то? Заняться собой: качалка, друзья, клубы..
Посоветуйте...

делай как считаешь .сердце подскажет.