1

Тема: Знакомимся с противоположным полом!

С каких фраз вы обычно начинаете знакомство?
Расскажите какие-нибудь не банальные приемы, чтоб было интересно!
Меня эта тема очень интересует, но пока как-то все выходит банальненько, хотелось бы узнать как вы знакомитесь и были ли у вас какие-нибудь интересные случаи!

2

Re: Знакомимся с противоположным полом!

Меня очень бесит фраза: "А вашей маме зять не нужен?". Причем ей пользуются многие.
Нравится когда к знакомству человек подходит с юмором, например задает вопрос из разряда как пройти в библиотеку (в ночном клубе).

3

Про банальность.
Самое банальное, когда первая фраза: "Девушка, можно с вами познакомиться?"
У большинства девушек уже выработалась неприязнь к этой фразе, т.к. нормальная симпатичная девушка слышит это фразу несколько раз в день.

Про не банальные знакомства.
Расскажу свой последний опыт smile
Парк, сидят две девушки на скамейке, смотрят кино (показывали кино на улице в честь какого-то малоизвестного праздника).
Я был с другом, он отошел в магазин взять по баночке пива.
Я подсел к этим девушкам и спросил, что там показывают и почему вдруг показывают кино у нас в парке smile
Они отвечали неохотно, коротко.
Я еще что-то спросил, они не ответили.
Я разозлился и спросил у них несколько вопросов по-английски (это был выстрел наугад). Я сказал примерно 3-4 предложения на английском.
Они сразу обе повернулись с удивленными лицами ко мне и начали расспрашивать, откуда я знаю так английский язык smile
Я скромничал, как мог smile
Вернулся друг, мы мирно беседовали, минут через 10 общения я спросил как их зовут и представил себя и друга.
Потом мы их проводили и взяли номера их телефонов.
Вот такой пример.
Как я считаю, главное для успешного знакомства:
- не начинать со стандартной фразы;
- не спрашивать сразу имени, а узнать имя во время разговора - заодно;
- удивить девушку в первые секунды разговора - заинтересовать чем-то, чтобы она поняла, что это будет не стандартное знакомство.
Это применимо в основном к уличным знакомствам, т.к. на улице знакомиться сложнее - многие девушки плохо к этому относятся.
А если есть условия, например, вы ходите в тренажерный зал (я вот хожу) и там есть и девушки, то познакомиться там проще простого.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

4

ksenchik пишет:

Меня очень бесит фраза: "А вашей маме зять не нужен?". Причем ей пользуются многие.
Нравится когда к знакомству человек подходит с юмором, например задает вопрос из разряда как пройти в библиотеку (в ночном клубе).

Да, согласен, это совсем глупая фраза, с такой фразой успеха лучше не ждать smile
Нужно что-то оригинальное не из стандартного набора пикапера (где-то видел список самых распространенных фраз пикапера).

5

В тренажерном зале знакомиться очень легко.
Иногда также можно познакомиться на свадьбах друзей, есть же незнакомые гости, а еще где-нибудь на отдыхе или в поезде.

6

Да, я знакомился с девушкой в поезде Севастополь-Москва.
Она первая сделала шаг для знакомства. smile

А на отдыхе совсем просто знакомиться, т.к. многие девушки просто на это настроены - они отдыхают.

7

Да, фраза "Давайте познакомимся" почему-то дает отказ сразу же. У меня был такой случай: пришел я в парк под градусом, сел на качели, рядом сидели три девчонки, они разговаривали. Я вижу которая мне понравилась и спрашиваю "Насть, это ты?". Она говорит "Нет, молодой человек, вы обозналсь". Я говорю "А как тебя звать?" - "Наташа" - "А меня Артём, очень приятно". Так все и завелось...

8

Тебе повезло, что завелось. Обычно, если парень под градусом, то девушки уже настроены с ним не знакомиться.

9

Ну каждый человек по-своему реагирет "на градус". Я когда выпью становлюсь веселее, разговорчивее, могу о чем угодно с кем угодно поговорить - неважно девушка это ли парень.

10

Отличная открывашка, это "привет" smile Всё зависит КАК ты это скажешь и в какой ситуации, ну и опять же, чтобы ты был хоть чуть-чуть в карту ОЖП.
А вообще, стараюсь придумывать что-то оригинальное всегда, всё зависит от ситуации... Главное тут искать девушек, которые уже на эмоциях (смеются, плачут, удивлены) они очень охотно идут на знакомство.
Прошли те времена когда я тупо тормозил всех проходящих девушек в нашем самом попсовом парке города wink

11

Finansist7 пишет:

Ну каждый человек по-своему реагирет "на градус". Я когда выпью становлюсь веселее, разговорчивее, могу о чем угодно с кем угодно поговорить - неважно девушка это ли парень.

Согласен, градус конечно облегчает тому, кто знакомится общение, но порой усложняет общение с противоположенной стороной smile

12

Shine пишет:

чтобы ты был хоть чуть-чуть в карту ОЖП.

Расшифруй, что це таке?
Какой-то незнакомый термимн, может мы его в словарь пикапера добавим smile

13

Shine, когда мне нечего делать я всегда иду в кремлевский парк, хожу и высматриваю парочку девушек сидящих и пьющих пивко. Если они курят - ах вот тут зацепка. "Девушки, сигаретки не будет?" - "Вот" - "Спасибо большое, вы так щедры, кстати как вас зовут?". Тоже хороший способ. Если заинтересовал, сажусь с ними, пивком угощают, а дальше все как по маслу!

14

Finansist7, так и есть smile Обычно всё так и должно происходить... Отдыхающих девушек легче всего запикапить, особенно подружек пьющих пиво wink
Admin, глянь в мой словарь пикаперов который я выложил в теории smile

15

Да просто это знакомится.По-началу помню заморчачивался чего сказать и как ответить и в какой последовательности, со временем просветление само пришло и знакомство идёт само собой. Опыт решает 8)