16

Re: Знакомимся с противоположным полом!

После набора опыта все идет гораздо быстрее.
Раньше постоянно боялся подходить к девченкам и разговаривать, а теперь могу быстро сообразить что и кому надо сказать, чтоб не получить отпор.

17

Стандартных фраз для знакомства с прекрасным полом быть не должно... Это все появляется в процессе, если заранее заучил набор фраз то знакомство на 90 % обломится... А то что с девушками надо быть всегда уверенными и быть готовым ко всему, я думаю всем извстно... Самое отталкивающее это даже не глупый ответ на встречный вопрос, а тупое молчание!

18

Shine пишет:

Admin, глянь в мой словарь пикаперов который я выложил в теории smile

Спасибо, хороший словарик!

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

19

Лучший способ познакомится чем нить ошарашить сразу... Потом ты поймешь что первое впечатление это самое главное!

20

Woalnd пишет:

Лучший способ познакомится чем нить ошарашить сразу...

Вот чем можно ошарашить девушку? Расскажи! Меня еще никто ни разу не ошарашил! Всегда знакомства проходят как-то обычно, даже вспомнить нечего.

21

милашка пишет:
Woalnd пишет:

Лучший способ познакомится чем нить ошарашить сразу...

Вот чем можно ошарашить девушку? Расскажи! Меня еще никто ни разу не ошарашил! Всегда знакомства проходят как-то обычно, даже вспомнить нечего.

Например сказать "Девушка, я сегодня закончил МГУ на отлично!" smile
А так покажи свою оригинальность! Ведь девушки это любят. Правда, ведь, девушки?

22

Не уверен что фразу я закончил МГУ на отлично кто нить воспримет в серьез.... Нет такого понятия закончить университет на отлично.

А я вот когда свой первый диплом получил - им и завлек одну девочку... Правда тогда все было очень сложно... Я пока выговаривал пьяный слово Бакалавр она уже вся была в щастье smile

23

serGe пишет:

Не уверен что фразу я закончил МГУ на отлично кто нить воспримет в серьез.... Нет такого понятия закончить университет на отлично.

А я вот когда свой первый диплом получил - им и завлек одну девочку... Правда тогда все было очень сложно... Я пока выговаривал пьяный слово Бакалавр она уже вся была в щастье smile

Ой да поставил парня в затруднительное положение, а про диплом подробно расскажи... я просто не помню как диплом свой вообще получал... Бурная молодость, пьяные будни!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

24

serGe пишет:

Особенно такая фраза где нить в питере актуальна ) или на дальнем востоке )

а студенческие годы ))) вспоминаю и душонка моя радуется!

25 Отредактировано advocat (2007-10-20 14:11)

Можеш попробовать одноименной фразой из кино: "Девушка не подскажете где здесь нофелет". Уверен, что сегодняшнее поколение молодежи уже мало кто смотрел этот фильм и знает что это такое.
Я сам пробывал - действует наура. Сразу удивление что это такое и с чем его едят

Нас всех учили понемногу: чему нибуть и как нибуть...

26

Да ну smile куда прикольней если на то пошло спрашивать как пройти в библиотеку в 3м часу ночи в клубе smile

27

SunMan пишет:

Да ну smile куда прикольней если на то пошло спрашивать как пройти в библиотеку в 3м часу ночи в клубе smile

Ну это тоже стандартно.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

28

avoska пишет:

В тренажерном зале знакомиться очень легко.
Иногда также можно познакомиться на свадьбах друзей, есть же незнакомые гости, а еще где-нибудь на отдыхе или в поезде.

А лучше всего в компании.. кто-то приведёт друга, тот друг приведет своего друга и тп

А что касается того как заинтересовать проходящего мимо парня или девушку - я всегда использую один вариант - что мне хочется сказать, что придёт в голову, то и говорю.. к примеру, если мне очень понравилась эта прическа, так и говорю.. искренность лучше всего действует.. но это, конечно, не для тех, у кого с мозгами напряг

29

Самое главное правильно девушку соблазнить.

А как соблазнить надо учится smile книжки теперь по пикапу продают smile

30

E1ena пишет:
avoska пишет:

В тренажерном зале знакомиться очень легко.
Иногда также можно познакомиться на свадьбах друзей, есть же незнакомые гости, а еще где-нибудь на отдыхе или в поезде.

А лучше всего в компании.. кто-то приведёт друга, тот друг приведет своего друга и тп

А что касается того как заинтересовать проходящего мимо парня или девушку - я всегда использую один вариант - что мне хочется сказать, что придёт в голову, то и говорю.. к примеру, если мне очень понравилась эта прическа, так и говорю.. искренность лучше всего действует.. но это, конечно, не для тех, у кого с мозгами напряг

Леночка если с мозгами напряг тут даже и думать о пикапе не стоит. Ничего хорошего не выйдет... а модные стрижки и прически щас все больше редкость (