31

Re: Знакомимся с противоположным полом!

А я обычно просто начинаю флиртовать , с какого-нить комплимента или просто подмечаю что-то интересное.

32

Коронная!» Здравствуйте сударыня, можно с Вами познакомится" Сударыня пока берёт всех!!!

33

Ну, благо чуством юмора не обделён и нюх к оригинальности присутсвует - несоизмеримые кач-ва, которые нравятся некоторым девушкам. Чем собственнои пользуюсь.

www.gavka.com

34 Отредактировано E1ena (2007-12-19 05:13)

Woalnd пишет:
E1ena пишет:
avoska пишет:

В тренажерном зале знакомиться очень легко.
Иногда также можно познакомиться на свадьбах друзей, есть же незнакомые гости, а еще где-нибудь на отдыхе или в поезде.

А лучше всего в компании.. кто-то приведёт друга, тот друг приведет своего друга и тп

А что касается того как заинтересовать проходящего мимо парня или девушку - я всегда использую один вариант - что мне хочется сказать, что придёт в голову, то и говорю.. к примеру, если мне очень понравилась эта прическа, так и говорю.. искренность лучше всего действует.. но это, конечно, не для тех, у кого с мозгами напряг

Леночка если с мозгами напряг тут даже и думать о пикапе не стоит. Ничего хорошего не выйдет... а модные стрижки и прически щас все больше редкость (

Да есть такие зубрилы, которые до того кропотливы в копировании, что для некоторых кажуться умными.
А что касается причёски, то причём тут мода? Я за ней не бегу и считаю её глупой; у меня есть своё мнение, которое получше её) Да это могут быть просто распущенные волосы, которые подхватил порыв ветра.

35

Раз насчёт причёски заговорили. Очень люблю стиль Элвиса, причёска "duck-tail" и бакенбарды.

www.gavka.com

36

Что сказать не важно - важно как сказать и кто говорит. Если мужчина физически привлекателен и уверен в себе достаточно простого - привет.
Мне было 18, и тоже читал книги по пикапу, когда стало 27 понял и на собственном примере и на примере друзей что не нужно делать ничего сложного. Независимо от девушки доброжелательное к ней отношение, контакт глазами, а потом просто говори что хочешь.
Мне книги не нравятся тем, что в основном все написаное в них пишется ради денег, никто не может взять любую женщину когда захочет, просто девушка, которой ты изначально нравишься прощает неестественность, снос крыши и прочие хитросделанные технологии.

37

Да, кстати, может быть достаточно простого "привет".. смотря как это сказать..

38

E1ena пишет:

Каждое слово можно подать по разному... согласен с тобой

39

XxX пишет:
E1ena пишет:

Каждое слово можно подать по разному... согласен с тобой

И воспринимают слова также по разному...

http://webkapital.org

40

ksenchik пишет:

Меня очень бесит фраза: "А вашей маме зять не нужен?". Причем ей пользуются многие.
Нравится когда к знакомству человек подходит с юмором, например задает вопрос из разряда как пройти в библиотеку (в ночном клубе).

Ага. Эта фигня про зятя уже порядком поднастоиграла. Иногда по улице идешь и тебе вслед летит это гениальное изречение. Я и обычно говорю что-то вроде:Нужен. А у вас есть?
lolЕсли про себя - просто подхжу и говорю:Привет. При этом заглядываю в глаза. И 90% народу реагирует правильно. 10% - несут всякую чушь.

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

41

С каких фраз?
Вы так вопросы задаёте, всё по ситуации.
Включайте фантазию.
Я ехал в автобусе, мне понравилась девушка. Автобус был полон народу. Она стояла в метрах пяти. Я к ней аккуратно подошёл и встал рядом, будто я скоро выхожу. К ней подошёл кондуктор и попросил оплатить проезд. Девушка оплатила. Взяла билетик и начала смотреть на него. Стало сразу понятно, что девушка хотела узнать, счастливый он или нет. Ну я тупить не стал, а с улыбкой на лице, сказал:"Счаствивый?", сразу ответ последовал "Нет". Причём "нет" она сказала, не грубо, мягко так. Потом мы вместе вышли из автобуса, хотя мне надо было на конечно выходить, я её проводил до дома и взял номер телефона. Вот.
Не обязательно подбегать и кричать "Какая девушка, Вы так красивы".
Зависит от ситуации, где вы и зачем.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

42

Я подхожу банально ПРИВЕТ! Давай знакомиться)) или
Девушка с вами можно познакомиться?
И смотрю на реакцию если нравлюсь, то все хорошо. А если сразу не понравился, то тут не какие оупенеры не помогут.
Я даже описал свои подходы в посте http://samsonov.name/andrey/moi-zanyati … ulice.html
И еще много чего интересного на эту тему http://samsonov.name/andrey/

http://samsonov.name/andrey/chto-dlya-menya-pikap.html

43

Привет всем. У вас на форуме я новичок, но в этой грешной жизни, простите, немножко ветеран.
Без обид, братцы, извиняюсь, но почитал тут и как то сделал вывод, что вы просто парни . которые как то умудряются мутить с девками и то только в тех случаях. когда они сами хотят до невозможности.
Поймите, парни. самая эрогенная зона в контакте мужчина- женщина это мозг. Силу мужскую тоже никто не отменял. И вот вам первый рассказ:
Парк культуры имени Отдыха(можете взять на вооружение и эту пристёбку). Колесо обозрения. кабина отъезжает. в ней две ляльки. кабина поднялась на метр где то. Я с разбегу в нее влетаю в прыжке(нам по 18 было-могли еще)), за мной мой друг Рома прыгает(а кабина уже выше роста), делает выход силы и влезает в кабину. Я одупляю. что его номер был эффектней. ему и выбирать. У нас уже плюс 10 было только от этого. парни способен на поступок.Рома заглядывает ну чуть ли не под юбку одной из них (ну впринципе под сидение), а я с собачей тоской в глазах объявляю, что у него сбежал жутко редкий дорогой хомячок. Девки ржать, а Рома спрашивает: а вот вам то смешно, у вас есть четвероногие друзья? И понеслась!!!
А чем про зятя спрашивать. лучше спроси где тут автобус до Бангладеша останавливается)))
Ну что? Пикаперы? Объединяйся?!)) Всем удачи, братья

44

мой вариант - подошел к девушке и спросил вектор к какому-то заведению, которое как я знал было неподалеку, дал ей возможность разглядеть меня, а потом спросил разбирается ли она в телефонах. Она спросила - а что? я показал ей мобильник и сказал - никак не пойму как мне ваш телефон сохранить. и не забывайте про улыбку.

45

рекомендую парням посещать курсы иностранных языков. там всегда куча девушек, и есть возможность продемонстрировать умственные способности. я в этих группах никогда не напрягался - девушки сами меня клеили и домой приглашали под предлогом дополнительных занятий. и сексом я с ними занимался еще долго после того как переходил в новую группу.