1

Тема: Помогите влюбить одноклассницу!

Всем привет! Пикаперы помогите советом. Мне 16 лет. Со мной учится в классе девушка к которой я неравнодушен. Мы знакомы 9 лет. Она очень красивая и умная. Дело состоит вот как: Два года назад,она обратила на меня внимание и пыталась завязать дружбу. Но тогда опыта у меня было 0 и я боялся, не принял это всерьез и она перестала. Потом я познакомился с хорошей девушкой, дружили, но в итоге она меня обманула, я это выяснил и мы расстались. Я понял что лучше ее в ближайшее время я никого не найду (Я имею ввиду одноклассницу) Тем более я живу в селе и в классе у нас 4  человека. Одноклассница узнала что я свободен и сначала пыталась флиртовать со мной но когда ее подруга ей сказала в шутку что я ее люблю она перестала проявлять знаки внимания. В классе с нами учится мой друг который спит со всеми подряд. Может это можно как-то использовать? Как в ней разжечь огонь? (Она не с кем еще не встречалась, клеились многие, отшивала всех) Как бы мне вызвать симпатию у одноклассницы и что нужно делать дальше чтобы влюбить ее?

2

Re: Помогите влюбить одноклассницу!

"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"
К твоей истории подходит это выражение. Но не переусердствуй

3 Отредактировано Andron (2011-05-10 10:31)

/id22821636

Привет! Я по-быстренькой зарегистрировался.. Пишите в контакте, помогу, чем смогу - я в плане любви имею ввиду.
cool

4

Теперь немного поделюсь своим мнением:

Эта девушка ведь не с кем не встречалась, но это по-твоему мнению..
Пусть будет так. Если она делала какие-то шаги к тебе, это уже о чём-то говорит, не так ли?!

+ у тебя не безответная любовь, а проблема с опытом в обращении с девушкой, то есть, тебе уже намного проще!

Вот следущее, что я хочу сказать: как сказал один человек на форуме
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"

Здесь на мой взгляд это не прокатит..
У вас же деревня!?

Просто выделяйся оригинальностью от всей деревенщины (не сочти за грубость).
Романтика -это то слово, от которого любая одноклассница и однокурсница будет дрожать..

Начиная от простых банальностей и заканчивая серъзными поступками. Она будет у твоих ног. Даже её подруги будут прибывать в шоке.
wink

P.s  Я не пикапер.