1

Тема: Женская измена

Я встречался с девушкой год. Ну всякое было- и романтические встречи, и жаркие поцелуи, и ссоры (любила она с противоположным полом общаться), и крышесносы и подарки. Несколько месяцев она настаивала на свадьбе, не знаю насколько серьёзно она говорила, но я особо не придавал этому значение. И вот накануне нашей годовой даты я узнал, что она мне изменяет. Ну как узнал. Застукал.

Черт знает почему, но что-то вытянуло меня в тот день из дома и заставило сесть на нужный автобус и выйти (черт побери!) на нужной остановке как раз в то время, когда моя девушка целовалась с каким-то парнем. Я подошел к ним, на мнгновенье остановился в 3-4 метрах. Они меня не замечают, целуются. Я понял, что по-другому не могу ответить на этот обман...

У меня срывает планку, я лечу на них и левым прямым бью парня в харю! Что было сил! Сука! Это был шок! Не успел он опомниться, я повалил его на землю и зажал шею в замок изо всех сил. Сука! Вообщем, началась возня на земле. Я был страшно злой! Короче набил я морду тому парню, послал свою зазнобу на три веселые буквы и ушел. Обидно то, что его она бросилась защищать, а меня прогонять...

В дальнейшие дни от неё никаких ни известий, ни смсок, ни попыток извиниться. Хрен с ней. Сегодня отправил ей смску "пока smile", она ответила "Пока. и прости меня."

Всё бы ничего, но стал меня червяк сомнений душить. Что её на измену толкнуло, чего ей не хватало? Может и моя вина в этом? И правильно ли я себя повел? И как это всё пережить? Ух, противное чувство, никому не пожелаю.

Мужики, посоветуйте.

2

Re: Женская измена

Ну во-первых то, что что вы начали избивать другого человека это крайне негуманно и бесчеловечно! Во вторых ищете сразу себе ту вторую половину которая никому не будет изменять в том числе и вам!