1

Тема: Нужен совет! думаю не оставите без ответа мой вопрос!

И так, начнем с того что я учусь в универе на 1 курсе и мне понравилась одна девченка! тоже с 1 курса! с паралельной группы! и мы видимся каждый день проходим так привет как дела? и все! иногда чуть больше! и я не как не осмеливался ей предложить погуляться со мной !!!и все таки седня предложил но она отказала т.к седня домой нужно дела какие то! незнаю может подумать хочет а то я так неожиданно сказал может удивил! и она сказала сама давай на след неделе лучше ну я согласился! вот теперь пройдет 2 дня до понедельника я её встречу и вопрос таков! что делать? ну буду самим собой, она будет идти я привет как дела она взаимно потом как быть что сказать! что сделать? чтоб напомнить ей и все такое! что было не навязчиво и нормально!!! посоветуйте!!!!

2

Re: Нужен совет! думаю не оставите без ответа мой вопрос!

Если девушку не сильно привлекаешь ты, то надо увлечь ее каким-либо занятием! Прогуляться чаще всего это скоропостижное нет, можно придумать все что угодно, от катания на лошадях, до занятий альпинизмом, но для начала советую просто скрасить один из ее вечеров походом на незамысловатый кинчик!)) Только не приглашай ее сразу в лоб, заведи сначала милый разговор и пригласи как-бы между делом wink

женщины относятся к мужчинам как к пирожкам - одни любят с капустой, другие с яйцами