1

Тема: Напитки!!!

Не знаю как кто, а вот я предпочитаю пиво, шампанское и вино могу пить только на новый год, водку терпеть не могу. В охотку могу попить виски, текиллу или мартини.
Но ПИВО люблю больше всего!!!!

2

Re: Напитки!!!

Всегда меня поражали девушки, которые любят пиво smile
Обычно девушки на пиво говорят - фи!
Хотя, была у меня одна девушка, которая призналась, что любит пиво.
Я спросил: Неужели?
Она ответила: Мы когда с подружкой собираемся берем пива и с таранкой, вах как хорошо!
А девушка и тем более ее подружка очень даже культурные smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

У меня много знакомых девушек, которые пиво любят, но для того, чтобы показаться покруче в этом не признаются, хотя сразу заметно, что для них пиво - не самый неприятный напиток!

4

Чаще всего пиво любят девушки, которые по характеру больше похожи на парней, т.к. пиво - мужской напиток. Однако и простые девушки иногда пьют пиво, только женское, например Redds.

5

Finansist7, здесь не зависит от характера. Больше зависит от вкусовых предпочтений девушки. Нравится пиво - оно и будет нравится.

6

Согласен, совсем на парней не похожи мои знакомые девушки, которые пиво любят smile

7

Почему девушка, которая любит пиво должна быть по характеру похожа на парня, а если она водку любит, то  она должна быть похожа на кого? Считаю, что это совсем не так! Просто так сложилось, что больше всего мне нравится этот напиток!

8

Напитки, я люблю пиво, девушка с которой я щас терпеть его не может, приходится пиво без нее пить, с ней все больше средние коктейли - 50-50 водка с вермутом или еще что-нить... Она предпочитает просто сухой вермут итальянских мастеров...

9

2 ksenchik пить виски и тыкилу... кошмар такая дрянь, да еще и ставить его в один ряд с вермутом... А пиво это да... вот щас привезли пятерочку из германии... Сижу вкушаю его аромат smile

10

Я тоже уважаю хорошее пиво - тока больше чешское люблю.... Вот тока его везьти трудно, портится быстро, а так когда там был последний раз от души оторвался....

11

Я люблю коктельчики всякие с мартини, ну или просто какие-нить слабоалкогольные напитки вкусненькие. Пиво -фиии! Как можно его пить, тем более девушке?!

12

милашка пишет:

Я люблю коктельчики всякие с мартини, ну или просто какие-нить слабоалкогольные напитки вкусненькие.

Я тоже, но при этом и пиво люблю (и согласна в этом вопросе с ksenchik), а так же вино. Только причём тут пикап?

13

Ну у ksenchik наверное так - выпила пивка на солнышке и давай всех парней-пикаперов гонять по парку smile
Женский пикап smile

14

Admin пишет:

Ну у ksenchik наверное так - выпила пивка на солнышке и давай всех парней-пикаперов гонять по парку smile
Женский пикап smile

Да-да-да! Именно так все и было! wink
Причем тут пикап? Просто может эта тема кому-то поможет при выборе напитков для ДАМ!
А вообще просто интересно было.

15

Просто в разделе: "Женский пикап" пишите.