16

Re: Напитки!!!

ksenchik пишет:
Admin пишет:

Ну у ksenchik наверное так - выпила пивка на солнышке и давай всех парней-пикаперов гонять по парку smile
Женский пикап smile

Да-да-да! Именно так все и было! wink
Причем тут пикап? Просто может эта тема кому-то поможет при выборе напитков для ДАМ!
А вообще просто интересно было.

Имхо глупость.... Все девушки разные, и если ты галантен, то будь добр предоставь выбор напитки ей, потому даже тут из разговора нескольких девушек понятно - одна любит одно, другая другое... Последний раз общался с девушкой она пила только Шампанское и только Martini Asti.... Напиток хороший, но стоит блина (

17

Хм, Да блина пошли девушки Martini Asti пить...

Я так их не балую, хотя все зависит от обстоятельств! Вот!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

18

E1ena пишет:
милашка пишет:

Я люблю коктельчики всякие с мартини, ну или просто какие-нить слабоалкогольные напитки вкусненькие.

Я тоже, но при этом и пиво люблю (и согласна в этом вопросе с ksenchik), а так же вино. Только причём тут пикап?

Ну может кто то считает что девушку под шафе снять легко.
Чесно по мне так проще с трезвой говорить!

19

Woalnd пишет:

Ну может кто то считает что девушку под шафе снять легко.
Чесно по мне так проще с трезвой говорить!

Кстати, интересная тема. Кто что думает по этому поводу?

20

как соблазнить пьяную девушку? да мне кажется проще простого.

но не люблю я это дело, мне трезвые по душе!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

21

Люблю мартини и пиво!

22

Пьяную девушку вообще соблазнять не надо, там уже всё готово!

http://webkapital.org

23

не девушки больше любят шампунь, всякие коктели, вино. пиво не очень много употребляю! вот так! big_smile и вообще лучше пить водку или не чего!

24

Ахаха, да. Постоянно мне жужат на ухо со своими Мартини и прочими коктелями, а потом же у меня на глазах жахают водку, как какие-то мужики и кидаются на шею. lol

www.gavka.com

25

От водки отказаться не возможно, Мартини - мы пьют для баловства, а водку для кайфа)

http://webkapital.org

26

Я пью всё что горит. Пиво так пиво, водку так водку, сколько всего разного я перепил ужас...:rolleyes:

27

А я вот виски очень люблю да Sheridan's

www.gavka.com

28

А я бы хотела что-нибудь прохладное попить)Наприме какой-нибудь сок,или коку колу))))));)

29

все к нам

30

Нравятся слабоалкогольные коктейли. Водку просто ненавижу и прочие крепкие напитки. Пиво порой в охотку. Но редко.