1

Тема: Уличный развод на покупку цветов для вашей девушки.

Вы идете с девушкой, а к вам подходит ушлая морда: "Купите этой замечательной девушке цветы". Я надеюсь, всем понятно, что вместе с деньгами, вы теряете еще и лицо и усложняете последующий переход к сексу. Как грамотно, без негатива со стороны девушки послать этих разводил, желательно еще и обернув ситуацию в свою пользу?

Re: Уличный развод на покупку цветов для вашей девушки.

Горворишь, что в другой раз обязательно купишь, а сейчас они только путаться будут. Главное, что бы девушка поняла, что ты исключительно о ней заботишься)) Ведь цветы будут мешаться в вашей прекрасной вечерней прогулки, а при первом случае обязательно купишь ей букет и еще красивее))

http://samsonov.name/andrey/chto-dlya-menya-pikap.html

3

При всем моем уважении, я думаю что ты ошибаешься, уходя в отмазки.

Если ты пытаешься дать понять ей, что ты о ней заботишься, то работаешь против фаста. Если тебе чего и светит, то spam после длительного конфетно цветочного периода, что ресурсозатратно. А на отдыхе у моря смерти подобно. Если решил пойти этим нерациональным путем, тогда лучше уж купи, но "поморщив жопу".

Ну если ваша цель исключительно фаст, то я вряд ли чем помогу, мне приятно просто погулять с девушкой и она не ждет от меня ничего сверх естественного, ведь я не стараюсь прожать ее, как все парни и она ведет себя естественно.

5 Отредактировано Dmitriy Shao (2010-03-16 13:27)

Тогда это получается не пикап вообще, а дружеские отношения.
Фаст--это показатель наиболее эффективной техники сексуальных отношений с девушкой и не исключает даже создание семьи. К сожалению, заложенные в большинство, принципы сексуального общения малоэффективны. Как реакция на это был создан пикап, но у него есть свои законы и принципы.
Это похоже на обучение боевому искусству, когда заложенные реакции вредны для бойца. Да, от атаки "хочется", согласно заложенной природой программе, отступить назад, но это поражение.

Фастов у меня было куча, я сам занимался пикапом и знаю все о нем. Но там куча недостатков, которые могут обычного парня загнать в тупик. Они часто после занятий пикапом перестают вообще понимать девушек и относятся к ним как к куску мяса, об этом даже Лесли писал.

7

Андрей Sam пишет:

Фастов у меня было куча, я сам занимался пикапом и знаю все о нем. Но там куча недостатков, которые могут обычного парня загнать в тупик.
"Они часто после занятий пикапом перестают вообще понимать девушек и относятся к ним как к куску мяса, об этом даже Лесли писал.

"

Тупик видимо из разряда морально-этических. Реально эффективные техники под морально-этическим запретом. Надеюсь, я уловил твою мысль, хотя мое отношение к морали чисто техническое. Думаю, что я разобрался в этом предмете.
Техники Лесли достаточно жесткие, хотя эффективные. Опробовал ради интереса сам. Мои собственные техники мягче, но иной раз могут оказаться "подлее".

Думаю, что этим парням не разъяснили инстинктивную подоплеку поведения девушек, а отношение "кусок мяса" возникает, как реакция на, кажущуюся им, женскую глупость. Глупость с точки зрения мужской логики, а не женских инстинктивных шаблонов.