1

Тема: Стиль одежды!

Какого стиля в одежде вы придерживаетесь? Может это джинсы, спущенные до колен и огромные футболки или наоборот брюки и рубашка! А может вы вообще нудист?

2

Re: Стиль одежды!

Вы про парней или девушек?
А то представил девушку в джинсах, спущенных до колен - это эротично smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Буквально недавно видел такую красавицу! Штаны до колен почти спущены типа тимоти, на ногах кеды с подошвой сантиметров 10.
А я в джинсах люблю ходить и в рубашках прикольных всяких.

4

Бесит когда девушки выбирают парня по стилю. Мне одна поставила ультиматум: либо я меняю стиль (у меня строгий деловой) либо она меня бросит. После такого я ее бросил сам. Дура!

5

РнБшный стиль мимо... Он создан только чтобы приманивать таких же РнБшниц которым в большинстве своём 15-18 лет... Одеваться надо опрятно и со вкусом, короче за чистотой одежды следить надо и не покупать всякие ширпотреп с рынков, подделки под брэнды... Лучше взять не бржндовую одежду, но качественно исполненнную. Поверьте, у девочки которая ценит стиль намётанный глаз на китайские подделки и просто качественные вещи. Вот такое моё ИМХО, которое себя уже несколько лет оправдывает smile

6

Хорошее мнение, я с тобой согласен.
И нужно одеваться со вкусом, а то порой такие чудеса увидишь и среди девушек и парней... Все же следует смотреть, что с чем сочетается, а не все сразу напяливать на одно тело smile

7 Отредактировано Finansist7 (2007-10-07 11:22)

Shine, терпеть не могу стиль одежды по рэп и R'n'B, потому что во-первых это просто выпендреж, показ "крутости". Была у меня одна такая - так бесила сильно. А во-вторых - никакой женственности.

8

Так и есть... При чём он смотрится тупо как у парней так и девушек... Что у парней матня весит вместо джинсов, которые должны облигать попу, ведь женский пол на это почти в первую очередь смотрит smile Что у девушек всякая фигня...

9

Я помню когда был еще подростком начинающим smile мне сказали каких девушки парней любят - чтоб одевался как рэпер, чтоб выпендривался (мягко сказано, естественно) на всех и вся, чтоб ходил в авторитете. Были даж намеки на то что я гоп, по моей спортивной одежде, но я харкнул на всех - я свободный человек!

10

R'n'B стиль это для малолетних ребят или те кто ещё в детстве. Рэпперами мы давно
Я считаю надо одеваться как нравится, главное чтобы всё сочиталось и грязным не было smile Так вот smile

11

Согласна с вашими утверждениями, что парень должен быть одет просто и аккуратно. Очень приятно посмотреть на тех, кто умеет грамотно носить одежду, причем некоторым даже очень идет, если в одежде происходит смешение стилей.

12

Я люблю носить короткие юбки или шортики! Всякие обтягивающие маечки, топики! А на парнях мне нравится видеть джинсы и обтягивающие футболки - так круто смотрится!!!!

13

милашка пишет:

Я люблю носить короткие юбки или шортики! Всякие обтягивающие маечки, топики! А на парнях мне нравится видеть джинсы и обтягивающие футболки - так круто смотрится!!!!

Умница, девушка! Люблю когда девушки так одеваются женственно и эротично smile

14

Смотря куда одеваться быть постоянно одинаковым это глупость!
Например, на работу солидный костюм...
В клуб, можно и джинсики и маечку в обтяжку...

А красивую девушку в любой одежде заметить можно....
А то что тут напали на реперов и всяких хоперов, вы еще про ЭМО вспомните!

15

Наверное сережка прав, нормальный мужик должен следить за собой и выглядеть официально когда это надо и спортивно когда это нужно!

Просто надо быть стильным и иметь свой определенный шарм!