1

Тема: Помогите мне, добиться девушку ....

У меня такая ситуация. Мне нравится одна девушка. Мы сней общаемся. Но я по ее выражению лицa, по поведению вижу что я ее не заинтересовал, поэтому и обратился к вам, чтобы вы мне посоветовали как можно девушку заинтересовать? А то когда я общаюсь с ней по асе, в Котакты то она хочет видаповидае мне хочет нет. Как говорится. по настроению ((((Что делать чтобы ее мнение луче изменилась в лучшую сторону?

2 Отредактировано Taiti (2010-08-01 17:15)

Re: Помогите мне, добиться девушку ....

Знаешь, вопрос сложный, поскольку только ты можешь дать объективную оценку её вниманию или невниманию к тебе. Иногда два человека не замечают друг друга, а потом резко в один момент глаза открываются и ты понимаешь что просто не замечал своего.
   Девушки замечают парней, которые выбиваются из общей массы. На мой взгляд это чувство юмора и уверенность в себе. Но....
   Постоянно шутить и валять дурака тебе не надо и кидать фразы типа получу что хочу -тоже. Обычно женщина сама чувствует лидера. Есть категория мужчин, которым не надо ничего делать, от них просто пахнет сексом и веет уверенностью. Если ты такой человек, то тебе просто необходимо с ней побыть в компании, получить простое общение и показать себя.
   Самая распространённая ошибка мужчин - не показывай, что она тебя интересует. Мы женщины - хищницы и нам интересно тоже завоевывать внимание, как и вам. Поэтому, видя девушка, что её интересуется - наобор будет уходить дальше.
   Применяй после общения с ней тактику ближе-дальше (БД). Пусть она чувствует вроде внимание и интерес, но в тоже время равнодушие.
   Опять же в каких ситуациях вы видитесь, где и когда???

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)