1

Тема: Как снимать скромниц

Скромницы – это особая порода девушек, которые тоже хотят (как и все нормальные девушки), но боятся об этом сказать вслух.
ИМХО - снимать нужно в 2 местах - в библиотеке, во время сессии тогда скромницы теряют бдительность  и поддаются на наши грязные домогательства smile Стоит все же начать с цветов и только потом делать толстые намеки на тонкие обстоятельства.
И на дискотеке в уголке ищем девушку скромно потупившую взор - вот она наша девушка из хорошей семьи.
Если таковые способы кажутся вам не достойными внимания или не практичными пожалуйста отвечайте и изложите свою точку зрения на эту насущную проблему современности.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Как снимать скромниц

Не так-то просто закадрить скромницу, придется для начала убить на это какое-то время, чтобы ее чем-то заинтересовать. Это может продолжаться довольно долго, а оно того стоит?

3

Скромницы - они на то и скромницы. Получить от них желаемое - год нудной ходьбы за ними минимум. Так как они скромные, от них, мне кажется, не получишь таких сексуальных ощущений как от обычных девушек!

4

Как говорится в тихом омуте черти водятся... Девушки-скромницы это не особая порода они такие же как все просто их воспитали в строгих манерах...

Вот а spam со скромницами (причем даже девственницами) это обалдеть, такое ощущение что они тайком от мам пап и прочих людей изучают камасутру и основы тантрического секса!

5

Это ты serge верно сказал тихони они такие, самое сложное их снять и развсти а потом ого го ... как гриться палец в рот не клади!

6

Да бывает что и снять их проще пареной репы... Все люди ведь разные, и по разному снимают smile))

А то что потом ее не угомонить я понял на 4м курсе универа когда напился и случайно не в ту комнату в общаге зашел... оказывается всю ночь занимались диким сексом не с леной а с машей, отличницей... это было ппц у мя потом пару дней небыло мыслей о девушках!

7

Мда, то, что за ними нужно очень продолжительное время ухаживать, дарить цветы и т.п. это точно, к тому же потом она так втюхается, что захочет замуж. А так же вам придётся знакомиться с её родителями. Нафиг нужны эти проблемы. Разве тока для нового опыта или если очень её хочешь, ну  или если ты действительно собрался жениться.

8

E1ena пишет:

Мда, то, что за ними нужно очень продолжительное время ухаживать, дарить цветы и т.п. это точно, к тому же потом она так втюхается, что захочет замуж. А так же вам придётся знакомиться с её родителями. Нафиг нужны эти проблемы. Разве тока для нового опыта или если очень её хочешь, ну  или если ты действительно собрался жениться.

Грамотно отшить девушку после соблазнения - тоже одна из заповедей пикапа.... А про ухаживать смотрите выше, такое ощущение, что вы не читали моего сообщения!

9

serGe пишет:

Да бывает что и снять их проще пареной репы... Все люди ведь разные, и по разному снимают smile))

А то что потом ее не угомонить я понял на 4м курсе универа когда напился и случайно не в ту комнату в общаге зашел... оказывается всю ночь занимались диким сексом не с леной а с машей, отличницей... это было ппц у мя потом пару дней небыло мыслей о девушках!

Да млина про машу конешно круто, но прикинь как лене обидно было ))))

А так скромницы - это как бомбы замедленного действия, была у меня одна знакомая, я ее раньше на улицу вытащить не мог, а щас она постоянная тусовщица...

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

10

serGe пишет:
E1ena пишет:

Грамотно отшить девушку после соблазнения - тоже одна из заповедей пикапа.... А про ухаживать смотрите выше, такое ощущение, что вы не читали моего сообщения!

Что я должна была заметить в вашем сообщении? А насчёт того как грамотно расстаться с девушкой - прошу сюда, раз ты такой опытный в этом деле.

11

Так ребята брейк, выяснять отношения на ринге!

А так ну написано выше про скромниц ) Серж там рассказывал про свои похождения, посмотрите )

12

Вай какой интересный момент я пропустил smile тут конфликт, что-то кстати давно Serge не появляется на форуме, наверное испугался smile

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

13

Скромницы это особая порода девушек. Что бы добиться от них желаемого надо потратить года. Имхо не стоит всё этого! + библиотеки я ненавижу!

http://webkapital.org

14

Кстати про скромниц. Сегодня пришлось зарулить в Национальную Библиотеку (чёрт бы побрал курсач), и на что же я там наткнулся. На море фемин, в которое так и хочется нырнуть. И обитают там отнюдь не скромницы, хотя наткнулся на одноклассинцу, которая забита до ужаса.

www.gavka.com

15

serGe пишет:

Да бывает что и снять их проще пареной репы... Все люди ведь разные, и по разному снимают smile))  ...

Да это не сложно, такие скромницы оказываются еще огого какие не скромные в "этом деле" big_smile Вот решил подцепить скромную девицу одну, так общались общались, она все стеснялась как-то, а потом как остались на едине, так что она вытворяла yikes