1

Тема: Как получить хорошую консультацию, если проблема с девушкой, парнем!

Если вы хотите получить действительно хорошую консультацию специалиста( в сфере пикапа и психологии взаимоотношения полов) по вашей проблеме с девушкой(парнем)  с полным разбором ваших отношений от момента знакомства, с выявлением ошибок, объяснением как нужно себя позиционировать в отношениях, а также построением дальнейшей модели поведения, то прошу на сайт www.yourltr.ru.

Не пожалеете...

2

Re: Как получить хорошую консультацию, если проблема с девушкой, парнем!

когда я перешол в 9 класс,к нам перешла замечательная девушка.и я в неё сразу как понимайте влюбился,шло время я не как не мог ей признаться,но через 4 месяца мой друг помог мне в этом!она согласилась встречаться со мной,мы обшались почти год,и очень любили друг друга,потом она уехала на лечение на 2 месяца,и за это время я познакомился с одной девушкой,ну этой девушки я понравился но мне нет,я не говорил ей об этом что люблю другую,поэтому звонил ей каждый день,и она подумала что мы с ней уже парень с девушкой,потом через 2 месяца приехала моя любишая девушка!!!когда начался учебный год я поступил в колледж,а она перешла в другую школу и познакомилась с той девушкой и они не поверите стали лучшими подругами!!!и моя любишая девушка узнала все,и не хотела меня видеть вообше!!!другая наговарила наверное всякие гадости ей!!!вот незнаю что делать как помириться с ней!!!мансур.:(