1 Отредактировано Томас (2010-07-30 18:55)

Тема: Почему девушки теряют интерес к парням?

Кроме случая, когда женщина застала тебя в постели с кем-нибудь другим, ее показатель интереса не способен упасть камнем вниз – он ослабевает постепенно, проходя через 5 различных фаз.

Итак, у тебя начали появляться нехорошие предчувствия относительно твоей девушки. Другими словами, в тебе заговорил внутренний голос. Ты спрашиваешь себя: “Интересно, у меня действительно появляются проблемы или я раздуваю из мухи слона?” Правильный ответ: действительно появляются проблемы. Ты интуитивно чувствуешь снижение ее показателя интереса.

Но интуиции не достаточно. Нужно еще разобраться в том, о чем твой ангел-хранитель (внутренний голос) пытается предупредить тебя в этих отношениях. Вот тут самое время появиться Доктору LOVE и четко все сформулировать (кстати, это еще одна особенность, отличающая меня от всех остальных “экспертов”), а затем вооружить тебя проверенными временем принципами "СИСТЕМЫ" http://doclove-system.ru , которые помогут тебе исправить твою ситуацию.

Мужская интуиция включает аварийную сигнализацию, когда мужчина чувствует несоответствия в поведении женщины. Он может прийти к выводу, что ничего страшного не произошло, но он определенно ощущает ослабление интенсивности чувств женщины. Хорошо, что мужчина замечает эти изменения в поведении, потому что непоследовательное поведение женщины говорит о ее падающем показателе интереса.

Первые изменения, которые ты можешь заметить в ее поведении, такие: она прекращает делать тебе комплименты или смеяться над твоими глупыми шутками. Она почему-то больше не возражает тому, что ты отправляешься гулять со своими старыми приятелями, как она это делала, когда ее показатель интереса парил высоко в стратосфере. Это первая фаза падения показателя интереса: он упал до 75%, а может быть, и еще ниже — до 66%.

Фаза 2 начинается, когда она перестает инициировать прикосновения, как она это делала в старые добрые времена. Раньше она хваталась за твою руку, когда вы переходили дорогу, а теперь она первой запрыгивает на тротуар со словами: “Пошевелись, копуша!” На этой фазе ее интерес находится в диапазоне от 56% до 65%.

Фаза 3 (51% — 55%) наступает с первыми спорами и едкими репликами. Поначалу разногласия и ссоры незначительны и случаются нечасто, но их интенсивность возрастает по мере того, как ее показатель интереса приближается к точке невозврата — отметке 49%, где начинается фаза 4.

Во время фазы 4 женщина все еще вместе с тобой, но в реальности ты уже ушел в историю. Вдобавок к ссорам, которые стали постоянными и безжалостными, от женщины теперь можно услышать фразы типа “Мне необходимо иметь свое личное пространство, но мы можем продолжать встречаться”, что в переводе с женского диалекта означает: “Съезжай с моей квартиры, чтобы я могла сменить замки и начать встречаться с твоим братом”.

На этом этапе многие парни игнорируют сигналы своего внутреннего голоса и надеются, что, вопреки всему, все обойдется. Вот несчастные болваны! Как тот заключенный, которому вынесли смертный приговор, они надеются, что губернатор позвонит в 23:59 накануне казни и спасет их шкуру. Велики ли шансы?

В фазе 4 женщина может и не осознавать своего намерения тебя бросить, но правда остается правдой: она накапливает необходимое количество досады и ненависти для того, чтобы у нее потом никогда не возникло и мысли о том, чтобы вернуться к тебе. Эта фаза может тянуться несколько месяцев и даже несколько лет — но что бы ты теперь ни делал, твоя судьба решена.

Фаза 5 — это, разумеется, день приведения приговора в исполнение — она рвет отношения с тобой. Ее показатель интереса упал до отметки 39%. Ты был “отчислен” давным-давно, но теперь она уже просто не может видеть твое лицо. День начинается с большой ссоры (которую затевает она), после которой она уходит из твоей жизни навсегда.

Томас Ходжес seeu.ru

2 Отредактировано Ниндзя (2010-07-30 23:50)

Re: Почему девушки теряют интерес к парням?

Не стал дочитывать  эту туфту, в топку.

3

Для тебя туфта, а те кто используют голову и умеют анализировать не туфта. Я ориентируюсь на думающих людей

4

Здрасте) а если твоя девушка тебя избегать стала, то тут как будь?