1

Тема: Помогите бросила девушка!

Короче рассказать если!
я познакомился в агенте с одной дев с моего города и живет за3-4квартала от меня!
Общался в агенте с ней месяца 3! потом как то ночью пишу давай встретимся она согласилась но у нас в агенте не было любви ничего такого так флирт если!!
встретились погулялли с полчаса и она мне понравилась очень красивая и спокойная норм деаушка и я ей понравился!
встречались так раз 7-8 потом она отключила тел и агент перезарегестрировалась! я долго ждал ее месяц прошел! потом создал другую почту под другим именем и добавил ее и втерся в ее доверие! и так я ей рассказал просебя а она про себя! оказ-ся у нее ктото был до этого вот читайте! я ей сказал расскажи про свою любовь!
ЭТО ОНА ВСЕ ПРО ТОГО КТО БЫЛ ДО МЕНЯ!
Ок.Мы встречались с ним недолго и давно.Но он был по-настоящему моей первой любовью...и последней наверное.Потом расстались,по его инициативе.Долгое время не виделись.Однажды встретились и после этого уже начали часто пересекаться.С его стороны были попытки вернуть меня,но я старалась быть недоступной и максимально холодно относилась к нему,т.к.знала,что он очень непостоянный человек.Знала,что как до,так и после меня у него была масса увлечений(девушек имею в виду).Боялась,что все снова повторится.Такое вот детское отношение.)У него с каждой встречей появлялся все больший интерес ко мне и я это замечала. Затем я окончила школу,вся эта беготня со вступительными экзаменами...и в общем была полностью загружена учебой,никуда не выходила и мы не виделись.Осенью,одна подруга взахлеб рассказала мне о том,как они с друзьями проводили его в армию.Все это время я не могла серьезно ни с кем встречаться.Недавно он мне позвонил.Сказал что изменился...Планы на будущее рассказал...Ну вот...вроде все

из за этого думаю она меня кинула!

А вот про меня? читайте я ей задал вопрос разбивала ли она сердца
Не хочу тебя расстраивать...но...помнишь ты спрашивал-разбивала ли я когда нибудь сердца?-да.Всегда.Потому что по другому не получалось.Ты знаешь причину.Так вот,наши"отношения"с одним молодым человеком именно так и закончились.Мне просто не хватило смелости сказать ему об этом так,как я раньше говорила остальным-в лицо.Я просто сменила номер и зарегистрировалась заново в агенте....Надеюсь у вас не то же самое...
Да что здесь рассказывать...Обычная история.Сначала звонил-я не брала трубку,потом приходил ко мне домой,по несколько раз в день,стучался просил позвать меня.Мне не хотелось с ним видиться и я постоянно уходила к подругам.Может быть нечестно с моей стороны,может я не правильно сделала,но мне было все равно.

Короче я ее люблю незнаю че делать! кинуть? не могу ЛЮБОВЬ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО! че делать??

как ей ответить или забить ваще:::???
напишите свои варинаты может так?
Ладно сделал что смог, но тебе все равно! извини за все! Прощай, так будет лучше! ++++++++++++++++++++++++
А может она мне не говорит ничего, может туда дальше хочет вернуть?????