1

Тема: Помогите в странной ситуации

Ситуация следующая... Сначала о себе. Мне 23 года, закончил ВУЗ, месяц назад вернулся из армии. общительный, неглупый, добрый, немного дерзкий, иногда дипломатичный, душевный, выгляжу отлично(спорт и т.п.). В прошлом (2009) году познакомился в интернете с девушкой (я в этом профи, в инете могу на ухо неплохо присесть, общаться интересно со мной, разносторонний, умеющий заинтересовать), в мае примерно встретился...понравилась. Была очень симпатичная, загорелая, личико ангельское, умненькая, общительная...и я её заинтересовал, было видно. Про таких говорят- хорошая девочка. Ей 21 был, по гороскопу- стрелец. Я- овен. Я как-то сразу загорелся, не как обычно...после 1 встречи забивал и ограничивался продолжение виртуального общения(по сути чтобы потешить своё самолюьбие, но отношений при этом не хотя). В данной ситуации захотелось ещё раз увидеть...увидел, всё супер, взаимность...думал, всё- влюбвюсь. Рад. 3 раз- поцелуй, признание в симпатии (взаимное), думаю всё...можно вести к себе на 4. А тут уже и июнь...через неделю диплом. не до неё стало, диплом сдаю, в это же день решаю идти в армию. Беру повестку. Все в шоке. Особенно она. Она уважала мой поступок, но перспектива эта ей не нравилась, что я пойду. А я хотел... Не стал ничего говорить, ждать...зачем мне это. Ушёл. Писал письма, писала в ответ. Потом выяснил что парень есть...я немного расстроился. Ну ладно...у меня помимо неё варианты были ещё. Последние месяца 2 в армии сидел в инете только и спортом занимался, внешний вид прокачивал... В инете знакомился=) Продуктивно. Приехал...неожиданно она пришла на вокзал. Я был приятно удивлён. Подумал- наверняка хочет отношений. Но, поскольку я весь год ху*рил в армии, а она с парнем была, решил погулять. На вокзале меня как то не особо торкнуло от неё...не торкнуло бы ни от чего. Другие эмоции были, счастье, растерянность. Через 2 дня переспал с девочкой с инета, норм но не моё. Через 1.5 недели ещё с одной, красивой очень...но развратна она. Я ей нравлюсь...но больно мы уж не подходим друг другу. Духовного единения нет. А отношений ей хочется...и spam с ней супер. Просто на всё согласна ради меня. Не скажу что влюблена...просто надоели козлы, захотела хорошего парня, симпатичного, надёжного, относящегося не как к только сексуальному объекту, но это как раз тот случай...когда девукши обижаються на то, что кроме секса от них никому ничего не надо, а другого она предложить то и не может=))). Всё это время в асе я общался с ТОЙ..девочкой-стрельцом. У неё уже 2 парень. Около месяца. Я предложил встретиться, ну так...проверить, по сути игрался, она согласилась, предупредив что у неё парень. По-дружески. Меня как то это задело, вызвало спортивный интерес. Я начал общаться гораздо чаще и наглее, нахальнее. Самоуверенно. Иногда моё поведение было похоже на поведение девушки в период месячных. Но мне пофиг было, как это выглядит и как я выгляжу в её глазах. Главное что было- это уверенность в том, что я ей нравлюсь всё-равно. Я ей это заявил, заявил что она мне нравиться тоже. Бросай своего...и давай встречаться. Она- меня всё устраивает, и с чего ты взял что нравишься мне? Я- это видно, что было до армии, что встретила и т.п. Она- нет такого, ты хороший, но ты ошибаешься. Она настолько грамотно фактами оперировала, что я засомневался, подумал..ладно, посмотрим как ты запоёшь если я пропаду. через 3 дня смс- Ладно, чёрт с тобой, ты был прав, я из-за упрямства с тобой спорила. Потом начали общаться, понял что она не уверена в своих отношениях. Ну и походу повода бросить нет, и он вроде хороший, чувств нет....но и бросить жалко. Предложил прогуляться. Согласилась. Ах...я был поражён, влюбился. Она такая красивая была, иду...пытаюсь взять за руку, не даёться, у меня парень, я не хочу чувствовать себя сволочью. Я наглел, но мило, весело, шутил, улыбался, за талию легко давалась ухватиться. Шли, потом в кафе, там я уже начал общение довольно душевно, открыто. Она увидела мою искренность. Сказал ей серьёзно что нравиться она, потом проводил до метро, а там неожиданно взял...и поцеловал в губы, она не отвернулась. Хоть это был и не полноценный поцелуй, но....мне кажеться уже значит. Короче...я думаю она либо ждёт от меня решительных действий, хочет чтобы я взял на себя ответственность за то что она от него уйдёт, при этом я предлагал поговорить с ним лично мне, отказалась. Либо просто мне просто всё кажеться. Посоветуйте, как вы смотрите на эту ситуацию, прав ли я? И что мне делать...я хочу быть с ней, она мой человек, возникли задатки чувств. Я уверен что это серьёзно. У меня хорошая интуиция=)))

2

Re: Помогите в странной ситуации

если ты думаешь что она твоя, тогда что тупишь? забирай и все, нечего ждать.