1

Тема: Проблемы с потенцией. Эректильная дисфункция

Мужики, привет! Дело в том, что в последнее время (а меня недавно 46 стукнуло) у меня начались проблемы с потенцией. Раньше всегда было все просто супер. Занмался сексом с молодыми девушками в свое и их удовольствие. Теперь вот уже как два месяца у меняпроблемы  с моей новой красавицей. Короче, не могу ее удовлетворить. К урологу боюсь идти. Кто-как лечился? Может, таблетки какие-нибудь попить? Жду советов!

2

Re: Проблемы с потенцией. Эректильная дисфункция

Ну понятная у тебя проблема. у меня такая же проблема была. Я вот только сразу же к врачу обратился, он мне выписал таблетки, которые мне реально помогли. Лечился я недолго, но лечение оказалось очень даже эффективным. Мой совет - обратись сразу к урологу. и проблема исчезнет

3

Спастбо за совет... а в какой клинике лечился, если не секрет???

4 Отредактировано JackDaniels (2010-10-28 14:32)

В клинике андрологии рядом с метро Курская.

Дженерики оригинальных препаратов Виагра, Левитра, Сиалис индийского производства (Cipla, Ajanta Farma) по доступной цене ( 4 таблетки - 900 рублей ). Доставка по СПб бесплатна. Заказ на сайте: http://generics.batcave.net

6

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Купить можно через инет здесь - rutabletki.com Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме