Тема: Пикап - за и против

Я придерживаюсь такого мнения: если пикапом пользуются одинокие мужчины, желающие дарить счастье своим девушкам, то это замечательно. Если же поиграть и бросить - я откровенно против.

2

Re: Пикап - за и против

Технология пикапа помогает успешным молодым людям, которым не хватает секса, получить его в полном объеме за минимальный срок! Она позволит познакомиться с хорошей успешной девушкой, влюбить девушку в себя, а вот дальше все зависит от желания пикапера - кто-то трахнет и бросит, а кто-то будет продолжать отношения до гробовой доски!

3

Согласен с автором. Даже не то чтобы одинокие мужчины, но считаю что его надо использовать для понтия психологии общения между М и Ж, потому что не во всех к сожалению это заложено, ведь это помогает и просто правильно и интересно выстраивать отношения с девушкой.

4

Alkonaft, в таком случае, если грамотно использовать эту технологию, можно сделать красочными любые, даже черно-белые отношения. Главное чтоб девушка умела центь и понимать это

5

Alkonaft, согласен с тобой. Главное, грамотно использовать это дело и делать всё по фану, а не для галочки "сколько девушек у меня было в этот месяц". И по-моему это суть пикапа.

6

Пикап дает очень хороший опыт - не бояться общаться с незнакомыми девушками. Процентов 90% парней бояться подойти к незнакомой девушке и я таким был когда-то.
Потом пикапил с друзьями некоторое время.
Теперь совершенно отпал комплекс общения.
Я могу подойти один хоть к 4 девушкам и общаться, раньше бы я так не смог.
Но это не значит, что я стал противным прилипчивым парнем - нет.
Я могу заговорить с любой девушкой  и не обязательно это мне нужно для постели.
Могу просто поговорить, что-то узнать, сказать спасибо и не познакомиться даже.
Такой опыт мне помогал, когда я был в Греции - совершенно не было проблем поговорить с греческими девушками, хоть и английский знаю не очень хорошо.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

7

Комплекс общения у меня был лет в 14-15. Сейчас его попросту нет - раньше отказывали многие, а сейчас практически никто. Думают если парень еще молодой, то он никто и звать никак.

8

Тоже самое. В 14-15 лет в принципе на меня велись, но что-то во мне было не так и я по жесткачу тупил с девочками... Девственности мог спокойно лешиться и в 14 лет вместо 16, ещё тогда выпадал момент sad(

9

Вот недавно пообщался с одной девушкой, она сказала так: "Я не хочу ходить рядом с улиткой короткой". Поэтому ей с её 162 см подавай парня 178 см. А какой нормальный высокий стройный парень будет встречаться с коротышкой?

10

Вообще смотря с какой стороны смотреть на пикап! С одной стороны кому-то он помогает просто научиться общаться с противоположным полом, кому-то найти себе занятие по интересам. Но я против того, чтобы тупо переспать и разойтись!

11

в 14-15 лет тоже можно много чего натворить... По себе помню и вожатые в пионер-лагерях и просто девочки на дискотечках, просто надо быть в себе уверенным...

Про рост тоже абсолютная чушь, внешность не главное, хотя в начальный момент от нее много зависит, даже если ты и не красавец, нормально одет то к те потянутся люди!

12

По определению пикап - это знакомство ради секса... Так что плохого в этом быть не может, просто когда это становится постоянным хобби это приносит объектам пикапа чувство что их тупо пользуют...

13

Про плюсы и минусы пикапа написать я и забыл, это штука поможет застенчивым парням почувствовать ся мужиками, но не думайте что все так просто долго надо трнироваться и развивать свою психику!
девченки-пикапры редкость, но бывают=)

14

Пикап - за и против

Главное не превращать это в заработок и не делать больно людям. А получить опыт или разнообразить отношения - это допустимо, имхо.

15

E1ena пишет:

Пикап - за и против

Главное не превращать это в заработок и не делать больно людям. А получить опыт или разнообразить отношения - это допустимо, имхо.

Деньги лишними не бывают... А зарабатывать пикапом - это уже альфонсизм smile