16

Re: Пикап - за и против

Я за пикап, так как сам пикапер smile а то что у меня уже было уйма партнерш я думаю поможет мне жить долго и счастливо с будущей женой и не буду я смареть налево, ибо уже был и слева и справа!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

17

serGe пишет:

Деньги лишними не бывают...

Можно и киллером заделаться.. Да?

18

E1ena пишет:
serGe пишет:

Деньги лишними не бывают...

Можно и киллером заделаться.. Да?

Ну это вы уж слишком преувеличиваете...
То удовольствие, а то смерть....
Я думаю вы не будете против фразы что spam приносит абаюдное удовольствие?

19

Finansist7 пишет:

А какой нормальный высокий стройный парень будет встречаться с коротышкой?

А что в этом такого ненормального??

20

мужчина и женщина....
Это главное!
И нет никакой разницы какой рост у него и у нее!!!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

21

Мой вопрос остался без ответа, но это наверно потому что я истину говорю!
Как понравиться девушке у каждого пикапера свой подход, не все пикаперы идеальны внешне, так что рост тут играет последнюю роль!

22

Пикап - єто бесценный опыт общения с незнакомыми девушками, в котором ты чуствуеш себя мужиком!

23

Я против детерминизма в любом его проявлении!
Напридумывали словечек каких-то, пикап говняп...Техника знакомства и всё!

http://podstolom.com/

24

Поддерживаю Пирана. Пикап-шмикап. Если у тебя нет проблем в том, чтобы познакомиться с девушкой, влюбить её в себя и т.д., то это же казанова -) Пикап это уже западный вариант чоле, ну и как всегда не обошлось без заимствований.

www.gavka.com

25

Кстати на Западе слово pickup в его понимании как съем носит очень и очень негативный характер. А вот у нас к этому стремяться. В чем тут дело, как считаете? Различия во нравах?

http://podstolom.com/

26

Да, менталитет само собой играет роль. Ну и калька передана, может, не точно.

www.gavka.com

27 Отредактировано E1ena (2007-12-19 06:04)

Alkonaft пишет:

Согласен с автором. Даже не то чтобы одинокие мужчины, но считаю что его надо использовать для понтия психологии общения между М и Ж, потому что не во всех к сожалению это заложено, ведь это помогает и просто правильно и интересно выстраивать отношения с девушкой.

Но, в основном, такие придурки используют эти знания во-зло.

SunMan пишет:

мужчина и женщина....
Это главное!
И нет никакой разницы какой рост у него и у нее!!!

Я считаю, изначально психология у всех одинаковая (разное толькол количество интеллекта), а уже эти тупые жизненные устои разделяют людей на мужчин и женщин в их современном понимании. Поэтому нет разницы какого пола чеоловек. Почему ты уверен, что обязательно должно быть м+ж? А что если современный мир не идеален?
А насчёт роста - не это, конечно, главное, но вообще здоровый нормальный мужчина должен быть высоким. Как и женщина.

piran пишет:

Кстати на Западе слово pickup в его понимании как съем носит очень и очень негативный характер. А вот у нас к этому стремяться. В чем тут дело, как считаете? Различия во нравах?

Мы застопорились в развитии экономики и тп в период СССР, но из-за постоянных трудностей нация остаётся умной. Мы упустили время, за которое иностранцы успели, как это обычно бывает среди нашего тупого современного человечества, довести до такого предела, всё что разрешено, что всё нафиг позапрещали. Скоро и у нас всё запретят и на земле будут одни бараны вместо людей.

Woalnd пишет:

Мой вопрос остался без ответа, но это наверно потому что я истину говорю!

Ты опять ошибся с выводами.

Woalnd пишет:

Как понравиться девушке у каждого пикапера свой подход, не все пикаперы идеальны внешне, так что рост тут играет последнюю роль!

А какой смысл разводить девушку? Не лучше ли, если она полюбит тебя таким, какой ты есть? Или слабо?

28

Как я уже и говорил, пикап - это прежде всего полезный опыт, чтобы когда встретишь нормальную девушку, уже знать лучше, как ей сделать приятно не только в постели. Еще пикап помогает лучше различать людей.
Например.
Я сейчас время от времени пересекаюсь с одной девушкой просто по работе, она симпатичная, у нее очень неплохая фигура, она даже проявляет определенные знаки внимания ко мне - теперь я это вижу имея опр. опыт, что стоит мне захотеть и я ее добьюсь. Раньше бы я сразу бы повелся на нее и начал бы чуть не бегать за ней.
А сейчас я вижу какой она человек, я не смогу такую терпеть в роли моей девушки и 5 минут.
А другие парни моложе меня, которые еще не имеют такого опыта, пробовали с ней сойтись и потом расстраивались, т.к. она стерва просто, но сразу этого не видно.
Так что опыт пикапа позволяет не делать некоторых ошибок в жизни и избежать некоторых разочарований.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

29

Admin Полностью согласен! Я тоже за бесценный опыт который потом можен нас спасти от роковых ошибок...

30

piran пишет:

Самое оно различие в нравах...