1

Тема: Самый популярный тип мужчин

Я считаю, самый популярный тип мужчин - это высокие короткостриженные амбалы или спортсмены. Во-первых, он всегда защитит девушку, во-вторых такие люди имеют хороший авторитет. А вы как считаете?

2

Re: Самый популярный тип мужчин

Самый популярный это гопник smile)) Между прочим много раз видел три полоски бритый идущий с офигенной гламурной девочкой! Вот и делай выводы каким надо быть =Р Прям даже угнетает.

3

Мне кажется это репера. Так как сейчас именно все западают на этих выпендривающихся обезьян, у которых все торчит и болтается и которые кроме матов и "рэп йо" ничего не знают...

4

Наверно спортсмены! Они всегда привлекали девушек своими перекаченными мышцами, хотя в башке у многих из них совершенно пусто. А про  реперов и гопников могу сказать, что это только для молоденьких деффушек.

5

merfi пишет:

Наверно спортсмены! Они всегда привлекали девушек своими перекаченными мышцами, хотя в башке у многих из них совершенно пусто. А про  реперов и гопников могу сказать, что это только для молоденьких деффушек.

Некоторые девушки мечтают выйти замуж за какого-нибудь спортсмена, иногда из-за того что от своих наград (денежных, естественно) он будет часть отдавать ей. Одна девушка вышла замуж за футболиста - он получал хорошие деньги за свою игру. И в конце концов она его полностью разорила.

6

Ой парни что за бред вы тут пишите футболисты качки...

Главное ж не внешний вид... Я далеко не качёк просто слежу за собой... и не репер а девченки на меня вешаются в клубах, Не скажу что я бедный, но деньгами не сорю!

7

Главное, чтоб с парнем было о чем поговорить! Со спортсменами говорить обычно можно только на тему спорта - как он тренируется, какие награды есть... Один раз можно послушать, но постоянно....

8

ksenchik пишет:

Главное, чтоб с парнем было о чем поговорить! Со спортсменами говорить обычно можно только на тему спорта - как он тренируется, какие награды есть... Один раз можно послушать, но постоянно....

Я программист, но с девушками же разговариваю не только о компьтерах и программах, а иногда могу завиднуть про политику и экномику. У каждого по разному!

9

Finansist7 пишет:
ksenchik пишет:

Я программист, но с девушками же разговариваю не только о компьтерах и программах, а иногда могу завиднуть про политику и экномику. У каждого по разному!

С девушками о политике и экономике говорить это не совсем то чего от тя ждут...

С девушками надо говорить о том что их интересует, а девушки разномастный народ, так что поговорить с ними есть о чем!

10

В том и дело, я вот тоже и программист и в спортзал хожу качаться smile
Я не говорю с девушками на эти темы - с каждой индивидуальный подход, в разговоре видно о чем она хочет поговорить.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

11

Admin пишет:

В том и дело, я вот тоже и программист и в спортзал хожу качаться smile
Я не говорю с девушками на эти темы - с каждой индивидуальный подход, в разговоре видно о чем она хочет поговорить.

Правильный подход!

12

Самый популярный тип мужчин

C первого взгляда, конечно, популярны высокие красивые парни, но для семейной жизни чаще выбирают скромных, любящих, "рукастых" мужчин заурядной внешности.

13

E1ena пишет:

Самый популярный тип мужчин

C первого взгляда, конечно, популярны высокие красивые парни, но для семейной жизни чаще выбирают скромных, любящих, "рукастых" мужчин заурядной внешности.

Что значит заурядной внешности?

А по вашему высокие красивые парни не могут быть скромными, любящими и как я понял с руками, растущими из плеч?

14

незнаю - как насчет определенного типа - но я априори позитивно отношусь к военным, особенно - если + к пагонам и мышцам прилагается человечность ))

15

модные стрижки, модные шмотки это не стиль! это показуха, настоящий человек он весь такой!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!