1

Тема: Расставание с девушкой - правильно или нет?

Была у меня девушка. Мы встречались 2-3 раза в неделю. С ее стороны не было знаков внимания, я же напротив влюбился. Вот сегодня она 6 часов как она говорит "бегала по магазинам". Потом она начала привязываться к моим комментариям на сайтах, где я другим девушкам писал что они красивые. А сама другим парням до меня многое позволяла, а вот мне нет. И я решил расстаться т.к. мучаюсь я много! Правильно это?

2

Re: Расставание с девушкой - правильно или нет?

Вообще это только тебе решать - твои же отношения! Если влюбился, то попробуй как-то поменять ситуацию, все-равно будешь к ней тянуться! Можете сделать небольшой перерыв и посмотреть что будет дальше!

3

Все-таки я решил поставить ей ультиматум: либо она меняется, либо отношениям конец. Она решила измениться. И кстати, я стал это за ней замечать. Но за совет все равно огромное спасибо!

4

За сутки ты заметил как она изменилась... бугага!!!

Когда то я тоже встречался с девушкой, познакомились мы кста в сети на каком то форуме - потом почта - потом icq - потом смски - потом личная встреча... На ней и определились что в сети это одно, а за ее пределами это другое и это не мешала нам отлично жить рядом больше года вместе!

5

Блина встречались 2-3 раза в неделю это что? вечером смотрели сериалы? или ели поп-корн в парки напротив атракционов...

Не понимаю я этого понятия - между Мужчиной и Женщиной либо что-то есть либо нет... Причем первое не обязует быть сексу... но обязует быть чувству... Если ты в нее влюбился ты никогда ее не бросишь!

6 Отредактировано Finansist7 (2007-10-10 19:24)

Ну я конкретно запутался... Может мне ее бросить, авось лучше найду? Но и одн я боюсь остатся!

7

По-моему, ты действительно запутался. Сначала говоришь, что любишь её, а потом - что встречаешься потому, что боишься остаться один. По первому посту было понятно, что она тебя не любит, но потом ты сказал, что она начала меняться, значит, видимо, у неё всё-таки есть к тебе чувства.. Поэтому, я думаю, бросать девушку не стоит.. Хотя.. а как она начала меняться? И почему вы встречаете только пару раз в неделю?

8

Один остатся... Никогда этого не бойся, всегда можно найти с кем быть, не обязательно с девушкой, проведешь время с друзьями....

а так ты лучше растолкуй какое у тя к ней чувство - запутался это не то!

9

А как вы встречались а с ее стороны не было знаков внимания? ты что ей портфель домой после школы нес и вы тупо молчали... Я что то не понимаю... Ты сам определись что там у вас!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

10

SunMan пишет:

А как вы встречались а с ее стороны не было знаков внимания? ты что ей портфель домой после школы нес и вы тупо молчали... Я что то не понимаю... Ты сам определись что там у вас!

Вот он еще один остряк на нашем форуме )

Солнечный чувачек ) прикольно smile

11

Woalnd пишет:
SunMan пишет:

Вот он еще один остряк на нашем форуме )

Солнечный чувачек ) прикольно smile

Иногда остряки наповерку оказываются обычными зубрилами чужих шуток.. это так, к слову..
А если по теме, то, мне кажется, парень ещё не готов для серьёзных отношений, а так же не особо ему нужна эта девушка, раз он сомневается бросить её или нет..

12

Все люди разные есть те, кто заучивает шутки, есть те которые могут над каждым словом подтрунить и всегда оригинально.

А если по теме, да уже и сказать не знаю что все ему уже сказал, а от автора ни ответа ни привета sad