1

Тема: Сообщаем об ошибках

В этой теме просьба сообщать о замеченных ошибках и глюках на форуме.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Сообщаем об ошибках

Вот иногда вхожу в кураж, и просто иду по всем темам, как вы думаете что меня останавливает?

Правильно, ограничение на время между постами... А если я гиперактивен и быстро читаю и набираю (

Я понимаю что у всех стили общения различные, и многие могут назвать таких как я флудерами и другими обидными словами (

3

Сегодня не мог зайти на форум выдавало ошибку, точно не помню кажись 355:(

4

Сегодня отлаживали теги и смайлики, были некоторые проблемы. Сейчас все исправлено. Если еще будут ошибки, обязательно сообщайте.

5

Всё спасибо. Зашол нармально. Я вам на емейл написал, напишу ещё здесь можно внести медали?

6 Отредактировано schweppes (2007-12-01 14:21)

Иногда при вставке смайлов удаляется весь текст! Почему?:|:|

7

Это нужно проверять... Какой у тебя браузер? Мы на разных тестировали, было вроде все ок, странно...

8

Internet Explorer у меня стоит! Такой глюк бывает очень редко, но всё же бывает. Иногда написал мысль и бац - обидно.:/

9

А мне вот в опере очень нравиться. Можно отлистывать страницы назад и текст, набранный тобою для юудующего поста остаётся на своём месте и никуда не исчезает. Очень удобно.

www.gavka.com

10

schweppes пишет:

Internet Explorer у меня стоит! Такой глюк бывает очень редко, но всё же бывает. Иногда написал мысль и бац - обидно.:/

Спасибо за соообщение, будем еще теститровать.

11

Yarik пишет:

Всё спасибо. Зашол нармально. Я вам на емейл написал, напишу ещё здесь можно внести медали?

Будут в бущем и медали и подарки самым активным участникам.

12

А подарки в виде чего будут? Это уже интересно...

www.gavka.com

13

Подарки просто в виде денег, я думаю, будет не очень интересно.
А что-то придумаем тематическое или кинигу по соблазнению, или еще что-то...

14

Пару раз была такая фигня на этом форуме - неожиданно начинает открываться куча страниц с адресом форума. Даже если успеваешь все закрыть, они всё-равно продолжают появляться, приходиться перезагружать комп.

15

Вот такое впервые слышу, это больше похоже на вирус какой-то неисправный smile, который вместо своего адреса открывает наш форум.