1

Тема: Ваши сны

Предлагаю поделиться вашими самыми интересными, захватывающими, веселыми или эротическими снами.
Расскажите нам свой самый необыкновенный сон!

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Ваши сны

Вот не знаю, это сны это нормально, но такого не разу не было со мной... Приснилось что spam, тока я не партнер, а наоборот, причем это был не гей-контакт, а именно какое-то переселение душ... Я потом недели трахаться нормально не мог из-за тех мыслей!!!!

3

Да ты видать болеешь... Нифига мне б такое приснилось я б наверное вообще с катушек съехал... блин быдь в женском теле и видеть ее глазами как там пыхтишь smile

4

Прям все так хреново... Норм все smile даже интересны впечатления, теперь до своей докапываюсь что она чувствует!

5

Мне очень редко сны снятся, а если это и случается, то забываю сразу как глаза открываются! А вот парню моему каждый день что-то снится, причем у него чуть ли не художественные фильмы каждый день....

6

Мне приснился сон, как я со своей девушкой еду в машине, она наполовину голая, машина глохнет и вместо того чтоб я пошел ее ремонтировать, я стал ее ласкать. После всего этого машина чудом завелась (вот она, сила любви) и мы поехали дальше!

7

Finansist7 пишет:

Мне приснился сон, как я со своей девушкой еду в машине, она наполовину голая, машина глохнет и вместо того чтоб я пошел ее ремонтировать, я стал ее ласкать. После всего этого машина чудом завелась (вот она, сила любви) и мы поехали дальше!

Да такое возможно тока во сне...

Я свою ласкал как то летом в машине, так чудом живы остались... С тех пор стараюсь не отвлекаться за рулем....

8

serGe пишет:
Finansist7 пишет:

Да такое возможно тока во сне...

Я свою ласкал как то летом в машине, так чудом живы остались... С тех пор стараюсь не отвлекаться за рулем....

А это называется место и время надо выбирать правильно! Я как то тоже в машине увлекся разговором правда... Но встречку ели объехал... Так что автомобиль не самое романтичное место!

9

вот сегодня присниться ж такое... камасутра... Причем я ее не листаю а вытворяю что там... такое в реальности еще точно не пробовал!!!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

10

Так что тебе мешает, возьми да попробуй ) от этого еще никто не умирал )
А хорошая гимнастика тока приносит пользу организму! в постели мужчина и женщина могут такое вытворять что ого-го smile

11

Незнаю мне ни когда не снились подобгые еротические и другие связаные с етим делом сни.Как по мне лучше всё делать в реальности!

12

Последний сон! Как я раздевал свою девушку! И сон был вещий)

http://webkapital.org

13

Ездил на Мейбэке, а на заднем сиденье веселились аппетитные девочки, после я зарулил к себе в поместье в стиле Хью Хефнера и вошёл в них, как следует. Подобный сон был давно.
В основном в своих снах я сражаюсь с крестами.

www.gavka.com

14

А я как-то ходил по городу с большим мешком денег и раздавал их беднякам. Они улыбались и шли за мной следом. К концу сновидения у меня была своя армия, но к сожалению прозвенел будильник...

http://podstolom.com/

15

piran пишет:

А я как-то ходил по городу с большим мешком денег и раздавал их беднякам. Они улыбались и шли за мной следом. К концу сновидения у меня была своя армия, но к сожалению прозвенел будильник...

И где же здесь эротика smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!