1

Тема: Потеря девственности

Как вы считаете, когда лучше всего прощаться с девственностью и почему.  Также укажите во сколько вы лет решились на это.

2

Re: Потеря девственности

Девушкам или парням во сколько  лет лучше? smile
Цифры разные будут smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3 Отредактировано Finansist7 (2007-10-10 23:21)

Ну если пользователь мужского пола - естественно за мужчин. Если девушка -  естесттвенно за девушек. Так будет гораздо проще, не надо думать во сколько там другой пол будет лишаться...

4

Лично я в 16 лет.... и не жалею... Я мальчукового пола, чтобы не было потом вопросов!

А на вопрос админа лучше или хуже.... да я в другом возрасте не пробовал лишаться, почеркну именно лишаться... smile

5

Я в 17 лет, и нормально, а так это планировать не стоит, само собой получится!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

6

Я тоже в 17.
Думаю, к этому не стоит относиться очень серьёзно и планировать, как многие советуют, иначе даже маленькая "помарочка" будет казаться травмой. Как получится, так получится; я думаю, естесственный ход событий это лучший вариант.

7

В 15 ) и давольный ) Хотя в период с 14 до 16 секса почти не было, за то потом ))) ох )))

8

Woalnd пишет:

В 15 ) и давольный ) Хотя в период с 14 до 16 секса почти не было, за то потом ))) ох )))

Обалдеть ты пишешь = ) ничего не напутал?

Ты прям как тот крендель который в групповуху вписывался smile

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

9

Как такое можно планирывать?Оно само прийдет. Я потерял девственность в 17 лет ето было на у друга в дома на день Независимости!)

10

Я в 12 лет, как-то случайно вышло со взрослой женщиной. Возможно она педофилка, но мне было хорошо, и после того случая я стал каким-то другим, более смелым что-ли!
Короче я так думаю: чем раньше - тем лучше!

http://podstolom.com/

11

А я был зациклен на некой примете, что раньше 18 ни-ни да и девушку искал соответсвенную для первого раза, чтобы потом можно было вспомнить свой тот самый первый раз и не пожалеть. Девушку нашёл в свои 17, а занялись любовью, иначе я это назвать не могу, в 18. Всё, как и желал. Иногда меня посещают мысли, что я в каких-то сферах счастливчик.

www.gavka.com