1 Отредактировано E1ena (2011-10-21 16:14)

Тема:

Ситуация такая - мы с подругой сидим за столиком в летнем кафе и мило беседуем.

2

Re:

Поддерживаю...
Увидев двух симпотичных молодых девушек (практически уверен что так и есть)

Удаляюсь до ближайшей бабушки с цветочками. Прошу приподнести вам этот букет не называю от кого он. В этот момент беру себе бутылочку минералки и жду развития!

3

Re:

А еще один можно???

Ну можно ???

Я бы подошел к девушкам, кося под официанта и спросил чтобы они хотели выпить.

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

4

Re:

SunMan пишет:

А еще один можно???

Ну можно ???

Я бы подошел к девушкам, кося под официанта и спросил чтобы они хотели выпить.

НельзЯ! smile Ринг - один на один.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Re:

Ну ладно чур я следующий... Надеюсь Серж будет отшит, тогда я попробую с леной замутиться!

6

Re:

Серж тоже перец не промах, хорошо подходит к вопросу - с размахом smile

7

Re:

serGe пишет:

Поддерживаю...

Удаляюсь до ближайшей бабушки с цветочками. Прошу приподнести вам этот букет не называю от кого он. В этот момент беру себе бутылочку минералки и жду развития!

Удивились. Осмотрелись. Никого знакомого не увидели. Сначала подумали друг-на-друга, что это розыгрыш, т.к. не виделись несколько лет. Но потом выяснили, что это не так и остановились на версии, что это тайный поклонник) Только поклонник-то какой-то то ли жадный, то ли бедный - цветы у бабульки купил. Продолжаем болтать, не скрывая улыбок.

8

Re:

E1ena пишет:
serGe пишет:

Поддерживаю...

Удивились. Осмотрелись. Никого знакомого не увидели. Сначала подумали друг-на-друга, что это розыгрыш, т.к. не виделись несколько лет. Но потом выяснили, что это не так и остановились на версии, что это тайный поклонник) Только поклонник-то какой-то то ли жадный, то ли бедный - цветы у бабульки купил. Продолжаем болтать, не скрывая улыбок.

Вот так вот тихо но с намеком поставили мальчика на место ) выделится он захотел цветочками форсануть! smile) красиво Вы его smile

9

Re:

Не мешать smile Может еще что-то придумает.

10

Re:

В тот момент когда девушки остматривались smile дал понять что они меня заинтересовали. Подозвал официанта и при ихнем взгляде заказал бутылочку лучшего шампанского. Но попросил подойти к ним официанта и пригласить за мой столик.

11

Re:

Хм, что ж не написал как ты дал понять?
Мы отказались от шампансоко, подумав что парень решил нас купить - типа вот я какой богатый, даже #опы не подниму сам подойти.. Так же возникло у нас недоумение - почему цветы дешёвые, а шампанское дорогое.. хотел по-дешёвке сначала снять чтоли? Или просто додумался

12

Re:

От шампанского то вы отказались а от предложения присоединится нет. smile
И вот он к вам подсаживается и начинает разговаривать с одной из вас.
женская дружба - бывает ли? тут и решится этот вопрос останется ли подруга с ним или с Вами!

13

Re:

че вы все с подругой с подругой))))давай идешь, одна стоишь, одна сидишь, лежишь и тд)))))

14

Re:

Маркер пишет:

че вы все с подругой с подругой))))давай идешь, одна стоишь, одна сидишь, лежишь и тд)))))

ахахах вот вот...какие нах подруги....
я подруг всех лесом отправляю)) либо одна.....либо(что чаще) с парнями!
но в этой ситуации предпочла бы быть одна.....

15

Re:

А что подруги по вашему совсем не нужны? smile