1

Тема: Самая сексуальная одежда

Хотелось бы узнать мнение форумчан о том, какая женская одежда больше привлекает парней и наоборот. Парни, как вы считаете, что лучше - "открытая" сексуальность или нет, к примеру мини-юбка или юбка-макси с разрезом, из которого видна красивая ножка? И вообще во что должен быть одет человек противоположного пола, чтобы он вас заинтересовал?

2

Re: Самая сексуальная одежда

Ну, парней обычно привлекает, когда одежды на девушке как можно меньше smile
А если серьезно. Зависит от девушки. Кому-то хорошо в длинной юбке с разрезом, если ноги не такие красивые и ровные smile
Про таких говорят: "Бог увидел ее ноги и придумал колесо"! smile
Ну не могу сегодня серьезно я smile

А так еще люблю когда девушка в платье и у нее оголены плечи - как-то эротично смотрится.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Бывает по разному, от настроения, и как уже сказал предыдущий оратор многое зависит от автора...

Я когда ждал пока тема загрузится думал тут про эротическое нижнее белье - всякое там ажурное или наоборот кожа/латекс....

4

serGe пишет:

Бывает по разному, от настроения, и как уже сказал предыдущий оратор многое зависит от автора...

Я когда ждал пока тема загрузится думал тут про эротическое нижнее белье - всякое там ажурное или наоборот кожа/латекс....

Наверно не от автора, а от девушки...

Кста, я тоже думал тут про трусики и всякие просвечивающиеся ночнушки говорят... Я своей постоянной такое купил... Был приятно удивлен, в такой одежде она заводит не хуже чем без!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

5

SunMan пишет:
serGe пишет:

Наверно не от автора, а от девушки...

Кста, я тоже думал тут про трусики и всякие просвечивающиеся ночнушки говорят... Я своей постоянной такое купил... Был приятно удивлен, в такой одежде она заводит не хуже чем без!

Верно подмечено - эротическое нижнее белье иногда цепляет сильнее нежели отсутствие белья!

6 Отредактировано E1ena (2007-10-17 20:23)

Woalnd пишет:

эротическое нижнее белье иногда цепляет сильнее нежели отсутствие белья!

Согласна.
Мужчины, а какое бельё на вашей партнёрше вам нравится?

7

А когда как ) иногда простенькие белые трусики smile а когда и всякие просвечивающиеся комплекты за много много денег!

8

Белье, последнее было бардовое, комплект очень откровенный, но сам факт что одежда есть, но через нее все видно интригует и будоражит нервы!

9

SunMan, а какие ещё цвета кроме бардового нравятся. Этот же вопрос ко всем парням. Так же напишите какой цвет женского белья не нравится или нравится меньше остальных.

10

Не нравится синий и зеленый ) а так интересно смотрится розовый и черный когда он ажурный!
А так за все х не скажу у всех свои стили в одежде и пристрастия!

11

Сексуальная одежда например легкое платьице, одетое без белья, когда дуновения ветра обнажают ножки, иногда попку, это меня вообще дико заводит!

12

Сексуальна одежда ето например коротенькая юпочка, обнаженные ножки, люба одежда без нижнего белья, а также верхняя одежда с вырезом.

13

А меня возбуждают девушки в крутых кедах, см не знаю почему. Ну и минимализм в одежде это конечно очень сексуально, главное не переборщить, а то это уже не сексуальность а пахабщина))

http://podstolom.com/

14

Чем меньше одежды тем лучше. big_smile

15

Люблю, когда девочки сохраняют стиль. Кеды и не пухлые скейт-шузы с яркой расскраской, вкусные джинсики, подчёркивающие фигурку, гламурыне маечки.

www.gavka.com