16

Re: Самая сексуальная одежда

да, именно НЕ пухлые!
а то пол города ходит в этих скейтерских здоровенных галошах!

http://podstolom.com/

17

Очень интересно когда сверху одежа красивая, стильная, а под ней ничего нету big_smile Вот это мне нравится, способствует сделать "это" всегда и везде )

18

piran пишет:

да, именно НЕ пухлые!

Ну так правильно. Одел здоровенные галоши и крутой. Когда дождь пойдёт в грязи не застрянеш):lol:

http://webkapital.org

19

All_Blacks пишет:
piran пишет:

да, именно НЕ пухлые!

Ну так правильно. Одел здоровенные галоши и крутой. Когда дождь пойдёт в грязи не застрянеш):lol:

Ну а что делать, если человек себя очень неуютно чувствует в одежде других стилей? Это веть и со стороны некрасиво смотриться, когда, к примеру, спорцменка какая-нибудь идёт на каблуках неуклюже.

20

Самая сексуальная одежда---это её отсуцтвие... А если серьозно то голенькие ножки и грудь...

21

А мне сегодня девочка рассказала историю про свою подругу, у которой парень какой-то металёвый бзик и заставляет её ходить в невзрачных чёрных безвкусных одеяниях, которые скрывают её фигуру. ахах, вот так то!

www.gavka.com

22

Sagdiev пишет:

А мне сегодня девочка рассказала историю про свою подругу, у которой парень какой-то металёвый бзик и заставляет её ходить в невзрачных чёрных безвкусных одеяниях, которые скрывают её фигуру. ахах, вот так то!

И она его слушает? Если да то она полная дурочка... Своё мнение нужно иметь...

23

Да, я тоже ужаснулся. Есть же такое. Типа любовь какая-то... и не может ему отказать. Странные вещи творятся.

www.gavka.com

24

Да в этой жизни всякое бывает. Думаю ни к чему хорошому такая ситуацыя не приведёт...

25

обожаю женский бизнес-стиль ! такие они в них ах.......просто !  на шпильке в брючках  пиджак глаз не оторвать

26

самая сексуальная это та что прекрывает все!Когда идёшь на встречу и знаешь как она закончится, это самое лучшее!:):P

27

Линуля я стобой полностью согласен))) не самое лучшее когда девушка не одевается невзрачно и не очень вызывающе:)

28

думаю шпилька и платье в обтяг.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

29

miller пишет:

обожаю женский бизнес-стиль ! такие они в них ах.......просто !  на шпильке в брючках  пиджак глаз не оторвать

в точку)))

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

30

Топик и ласины. Вот не знаю почему- но меня заводят smile