1

Тема: Как грамотно "отшить" девушку?

На форуме встречаю упоминания об этой немаловажной части пикапа. Вот и хотелось бы узнать о мнении и опыте форумчан в надежде получить более-или-менее чёткую картину того, как правильно "бортануть" девушку.

2

Re: Как грамотно "отшить" девушку?

Самый лучший способ отшить - это аккуратно втолковать ей в мозг, что ты ей больше не нужен, но тут главное не переборщить! так как если поймет будет все плохо!

3 Отредактировано E1ena (2007-10-17 18:48)

Да, я уже вчера поразмыслила над этим вопросом в разделе "взаимоотношения", когда давала шэрпу совет, и пришла к выводу, что, наверное, лучший вариант "бортануть" это делать вид, что отношения постепенно охладевают

4

А зачем девушке знать как "отшить" девушку? Что скажите, Елена?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Admin пишет:

А зачем девушке знать как "отшить" девушку? Что скажите, Елена?

Ну в жизни всё пригодится, тем-более эта информация для девушки очень важна.

6

Эта информация полезна для девушки ну как посмотреть )))

А так резко я считаю нельзя бросать, мона травму нанести человеку!

7 Отредактировано E1ena (2007-10-24 16:11)

Конечно, полезна. Вряд ли кому-то приятно, когда его разводят

8

По Вашим словам получается что если вы будете знать как вас могут отшить вам будет проще? глупость smile
как влюбить в себя и как бросить это самые акутальные вопросы в пикапе и не все готовы отдавать свои секреты просто так!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

9

Ну я денег просить не буду, тем более я уже говорил что да как. Тем более современные отношения не подразумевают однозначного постоянства!

10

SunMan пишет:

По Вашим словам получается что если вы будете знать как вас могут отшить вам будет проще? глупость smile
как влюбить в себя и как бросить это самые акутальные вопросы в пикапе и не все готовы отдавать свои секреты просто так!

Woalnd пишет:

Тем более современные отношения не подразумевают однозначного постоянства!

Одна и та же информация может одному помочь больше, чем другому, всё зависит от количества мозгов. Для меня способ отшить означает не просто метод, который можно применить, но и кое-что о психологии людей, и не только.

11

Дать девушке ощущение что это она кинула. Ну там , не мыться , вести себя похабно , спать сразу после секса , скидывать ее с кровати если не хочет минет делать и т.д. Нет ничего проще.

12

Мой знакомый рискнул предложить своей фемине заниматься сексом в ушные раковины, когда она его вконец достало. Не помогло...она от этого еще сильнее втрескалась. Да и ему самому это очень понравилось, все уши прожужжал, гад smile:):)

http://podstolom.com/

13

Грамотно отшить для этого талант должен быть, я считаю. Тупой игнор не выход из подобной ситуации.
Мой знакомый как-то разыгарл для подобного отшива целый театр. Вспоминаю и до сих пор смеюсь. Может, и не оригинально, но тема с гомосексуализмом прокатила. Долгая история, час поздний, на досуге расскажу %)

www.gavka.com

14

Да, будет интересно послушать smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

15 Отредактировано E1ena (2007-11-22 19:55)

Sebastiano пишет:

Дать девушке ощущение что это она кинула. Ну там , не мыться , вести себя похабно , спать сразу после секса , скидывать ее с кровати если не хочет минет делать и т.д. Нет ничего проще.

Раз уж на то пошло, то можно дать ей повод для ревности или прям в открытую изменять)