1

Тема: Как грамотно "отшить" парня?

Девушки, давайте выясним как без нежелательных последствий расстаться с парнем.

2

Re: Как грамотно "отшить" парня?

E1ena пишет:

Девушки, давайте выясним как без нежелательных последствий расстаться с парнем.

Обращаются не ко мне, но все же как вы поступите или поступали уже?

3

Моё мнение - так же как и парня (что обсуждалось в соответствующей теме).. но, может, я не права..

нужно просто тупо игнорить его......не отвечать ни на звонки ни на смс... и так гдето 2 недели....потом сам поймет...

5

Я считаю плохо так поступать, учитесь девушки просто говорить правду людям в глаза - это бывает полезно в жизни, но не всегда smile
Если парень адекватный - скажите ему все и он поймет, а если неадекватный, скажите - не поймет, а начнете игнорировать (видел такие случаи) начнет за вами следить, поджидать вашего нового парня и подобной дуростью заниматься. Оно вам надо?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

При раставании отшивании и прочих растваниях как раз и проявляются все проблемы отношений.

а говорить правду ну я даж не знаю трудно это очень!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

7

Пусть это трудно.... но надо, хотя у меня как раз собственный пример.. Когда сказала правду, мне и моему новому парню просто прохода не давали....
Вообще всё зависит от человека и нужно каждого отшивать по-своему, в зависимости от его характера, устойчивости психики и ... возможностей... (мало ли понаобещает придти и морду набить... так возьмёт... придет и набъёт..)
Нужно это всё просчитывать до мелочей...;)

В голове моей опилки не беда, потому что я - блондинко да, да, да!!!!!!! smile

8

Да, порой правда может и навредить. Особенно если парень влюблен. А так, по возможности надо правду говорить. Кого-то можно просто игнорировать. К каждому свой подход... не все адекватные.

9 Отредактировано Кошечка_11 (2010-05-03 15:15)

согласна с админом! самое лудшее средство отшить парня,сказать ему всё в лицо!!!