1

Тема: Макияж

Всё, что касается мэйкапа, пишем здесь. Кто какой предпочитает макияж в будни и как краситесь на какие-нибудь "мероприятия", следуете ли модным тенденциям, есть ли какие-то хитрости у вас и тп

2

Re: Макияж

Ой да девочки расскажите скока килограмм вы на ся по утрам намазываете smile
по мне красивая та которая не красится smile на такую с утру приятно смотреть smile

а так модные стрижки и макияж это на любителя!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

Да тут наверное соглашусь, макияж нужен в разумных пределах - скрыть какой нить незначительный дефект, незначительный потому что серьезный вы косметикой не исправите!!!
А вот модные стрижки у девченок я люблю smile

4

Ну а если вечером куда-то пойти.. Неужели вам нравится больше девушка без макияжа нежели с ним, даже шикарным?

5

Если симпатичная девушка она и без макияжа будет вполне хороша.
А вот сюпризы, когда видишь утром рядом с собой вчерашнюю красавицу без макияжа - не очень люблю smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

Хм.. Я считаю, что макияж, который не скрывает недостатки, а подчёркивает достоинства, сделанный к вечернему платью и причёске, не помешает, и даже наоборот.. Ну что ж, у каждого своё мнение..

7

SunMan пишет:

Ой да девочки расскажите скока килограмм вы на ся по утрам намазываете smile
по мне красивая та которая не красится smile на такую с утру приятно смотреть smile

а так модные стрижки и макияж это на любителя!

В этом абсолютно согласен, приятно посмотреть на тех кто по утрам не красится, но это исключение, таких девушек мало wink smile

E1ena пишет:

Ну а если вечером куда-то пойти.. Неужели вам нравится больше девушка без макияжа нежели с ним, даже шикарным?

Конечно если такая ситуация, что вечеринка или дискотека, то в макияже то лучше конечно, но наверно не в таких колличествах в каких обычно все красятся, приходишь в клуб, а тама ... Ходят все умазаные, украшеные, ну разве это красиво?

8

Я вообще терпеть не могу разукрашенных девочек. В этом деле нужно соблюдать минимализм, так слегка глазки подкрасила при необходимости, помада не особо яркая и все! Остальное лишнее имхо..

http://podstolom.com/

9

Смотрю на некторых кукол и на ум приходят только школьницы-семиклассинцы, которым таки посчастливилось добраться до маминой косметики. Подобные экзэмпляры можно засветить очень часто на разношёрстных вечорах.

www.gavka.com

10

Намазывать килограммами не надо. А вот лёгенький макияжи очень даже ни чего!

11

Нелюблю тоналки всякие. Поэтому киллограмов лишних на лице нет. Глазки крашу по разному. Если днем, то более естественно. Вечером, само собой, Чуть ярче. Ну и блеск для губ, он более привлекательно смотрится. На ночь смываю все это. Пудрой пользуюсь только если надо кожу сделать более матовой и то оч мало.

12

Обычно делаю акцент на чем-то одном. Либо губы..либо глаза. Иначе все сразу смотрится как-то смешно, очень часто вижу в 40 гр жару молоденьких девочек, может первокурсниц сильно накрашенных, брррррррр.
   А сочетание голубые тени и розовые губы просто заставляют отвернуться.
В наше время есть доступ ко многим журналам..будь то космо или гламур или вок...можно сразу стать профи стилистом.
Мой девиз - минимум косметики.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)