1

Тема: Как лучше устроить "случайную" встречу?

С человеком знакомы шапочно. Как обставить "случайную" встречу так, чтобы была благоприятная атмосфера для флирта?

2

Re: Как лучше устроить "случайную" встречу?

это такой же вопрос как и как понравиться девушке.... Просто это иногда долго продумывается, а иногда все получается спонтанно второе куда лучше!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

Ну вообще хорошо бы все продумать, если есть общие знакомые то можно и их подключить. Хотя если мужчина и женщина суждены друг другу то они встретятся при любом раскладе ) так думают фаталисты=)

4

Что-то я не очень в это верю, что если судьба, то обязательно встретишься.
Встречаешься с разными девушками, а кто из них судьба каждый сам решает smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Woalnd пишет:

Ну вообще хорошо бы все продумать...

Ну это само-собой, мне нужен конкретный пример.

6

E1ena пишет:
Woalnd пишет:

Собственно вот он :
Можно разузнать что напиример когда человек идет кпримеру на дискотеку или в клуб и случайно самому туду прийти smile
Вариант №2: Подговориться со знакомыми, купить билеты в кино и раздать нескольким людям как акцию, из этих счастливчиков, кому достался билет, должен быть тот человек, кого хотим заманить в кино ! wink Ну а дальще дело техники, взять и прийти в нужное время в нужный кинотеатр smile

Примеры не идеальны и придманы на скорую руку, просьба не критиковать big_smile

7

Попроси у знакомых! Или "случайно купи билеты в кино"!

http://webkapital.org

8

~Pavel~ пишет:
E1ena пишет:
Woalnd пишет:

Собственно вот он :
Можно разузнать что напиример когда человек идет кпримеру на дискотеку или в клуб и случайно самому туду прийти smile
Вариант №2: Подговориться со знакомыми, купить билеты в кино и раздать нескольким людям как акцию, из этих счастливчиков, кому достался билет, должен быть тот человек, кого хотим заманить в кино ! wink Ну а дальще дело техники, взять и прийти в нужное время в нужный кинотеатр smile

Дело в том, что человек намного старше меня и на дискотеки не ходит.. Да и узнать о его планах я вряд ли смогу, у нас нет общих знакомых sad

9

Елена заставила задуматься меня! Просто подойди к нему и в лоб скажи, хочу познакомиться)

10

Случайная встреча на то и случайная, чтобы таковой быть smile Не планируй её, а просто сделай так, чтобы по-настоящему случайно

www.gavka.com

11 Отредактировано E1ena (2007-12-19 03:38)

Sagdiev пишет:

Случайная встреча на то и случайная, чтобы таковой быть smile Не планируй её, а просто сделай так, чтобы по-настоящему случайно

Насмешил big_smile Как можно СдЕлАтЬ случайно? Это уже не случайно будет.

Yarik пишет:

Елена заставила задуматься меня! Просто подойди к нему и в лоб скажи, хочу познакомиться)

Неет, не буду говорить почему, но мне нужна именно случайная встреча. Неужели ни у кого совсем нет вариантов?

12 Отредактировано Sagdiev (2007-12-27 03:36)

Насмешил  Как можно СдЕлАтЬ случайно? Это уже не случайно будет.

Ну, не насмешил, а смысл заключается в том, чтобы он подумал, что ты такая хорошая здесь случайно прогуливалась и наткнулась случайно на него, произвёла тру впечатление, чтобы он потом был рад, что случайности таки встречаются wink

www.gavka.com

13

E1ena пишет:
~Pavel~ пишет:
E1ena пишет:

Собственно вот он :

Дело в том, что человек намного старше меня и на дискотеки не ходит.. Да и узнать о его планах я вряд ли смогу, у нас нет общих знакомых sad

Используй технику 3 секунд. Сделай так чтоб он для тебя что-то сделал.