1

Тема: Сразу после секса ...

Что вы говорите и делаете сразу после того, как занялись сексом? Отворачиваетесь к стенке и засыпаете, объясняетесь в любви или как-то подругому?

2

Re: Сразу после секса ...

Обычно идем в душ smile и там продолжаем smile
А вообще можно говорить разные фразы о любви девушки как известно любят ушами! И каждый сам для себя решает, что говорить любимой девушке!!!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

E1ena пишет:

Что вы говорите и делаете сразу после того, как занялись сексом? Отворачиваетесь к стенке и засыпаете, объясняетесь в любви или как-то подругому?

НУ сначала в душ ) а потом поговорить немного и спать ) Собственно все smile
А потом хочется еще еще и еще big_smile

4

Шутим и смеёмся smile прокатывает. Потом небольший отдых лёжа, а далее мытьё тело ессно smile
Если есть какие-нибудь оригинальные хобби после секса, интересно будет почитать

www.gavka.com

5

я обычно после секса(такого хорошего) завариваю себе чайку, беру чего-нибудь вкусненького ложусь в кроватку и пью ем, пока девушка в душе))))))))))))))а вообще если днем заниматься сексом, то потом поесть классно вообще)))особенно когда девушка,которую ты удовлетворил сама тебе все приготовит))))

6

Ммм... Обычно некоторое время лежим молча, отдыхаем. Мужчины не оч любят после секса говорить, поэтому я не напрягаю разговорами. Ну а потом в душ. Можно и массаж после. Тоже хорошо, расслабляет.

7

а я на врача массажиста поступаю smile но о массаже уже много что знаю smile и всегда после секса с девушкой smile (с моей девушкой был только 1 раз spam smile) делаю ей нежный массаж smile