1

Тема: Ревность

Ревнуете ли вы и как относитесь к ревности любимого человека?

2

Re: Ревность

Любовь без ревности не любовь, я свою девушку ревную ко всему, даже к своему брату, но я просто боюсь ее потерять....

была такая фраза чем больше девушку мы любишь тем меньше нравишься ты ей, вот эта фраза мне покоя не даёт!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

Ревность появляется тогда когда есть прямая или косвенная угроза, вероятность что женщина изменила мужу например, тогда можно включать ревность, хотя она только портит взаимоотношения!

4

Woalnd пишет:

Ревность появляется тогда когда есть прямая или косвенная угроза, вероятность что женщина изменила мужу например, тогда можно включать ревность, хотя она только портит взаимоотношения!

Да хорошего от ревности ждать не стоит, когда начинаешь ревновать сразу же портятся отношения, Это вызывает какие то напряги между людьми...

Но я по своей сути очень ревнивый, и ревную к каждому пустяку!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

5

Ревность - особенная вещь, возникает тогда, когда очень любишь человека и появляется угроза измены. Но если доверяешь любимой(му) то я думаю ревновать и нестоит совсем, так как вы не единственный человек на Земле с кем можно пообщаться. В общем доверяйте друг другу smile

6

Лично у меня ревность появляется тогда когда я вижу угрозу нашим отношениям!

7

Ревность - опасная штука. Признок слабости,я бы даже назвал. Полная неуверенность в себе. Так что ревность - отстой. А то так и до паранойи не далеко.

www.gavka.com