1 Отредактировано E1ena (2007-11-02 02:07)

Тема: Как "отбить" парня или девушку?

Предлагаю собрать сдесь советы как правильно "увести" понравившегося человека, если он в паре и стоит ли вообще это делать

2

Re: Как "отбить" парня или девушку?

Просто надо вникнуть в психология взаимоотношений и подумать о том что держит людей вместе и попробовать доказать что ты тоже можешь это дать!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

Хороший совет. А есть что-нибудь универсальное?

4

Да, хотелось бы услышать от бывалых... дабы столкнулась с такой проблемкой....

В голове моей опилки не беда, потому что я - блондинко да, да, да!!!!!!! smile

5

Чтобы когото увести нужно его удивить, заинтересовать, вобщем сорвать крышу!!! Тогда тобой полюбомууу заинтересуются если ты конечно не урод!!! А дальше дело техники как говорится.  Вот так! а других вариков я не вижу в такой ситуации.  И конечно нужен индивидуальный подход к каждому человеку - ориентируйтесь по ситуации.  На крайняк выкладывайте ситуации а народ подскажет что делать...

6

Дело говоришь, Санчес! smile

7

ситуация такая.
со мной в одном инсте учится парень)
и мы с ним видимся 3 раза в неделю 2 раза на парах вместе сидим)
и еще один день в тренажерном зале)
помню попросила его мне помочь
так он так стеснялся
не знал сначала как встать(мне нужна была поддержка)
потом как поддержать
а потом никак не мог меня отпустить))
но у него как оказалось есть девушка
живет она тоже в москве (как и он)
сколько раз они видятся не знаю
но очень мне хочется чтобы она с ним не виделась))
вообщем люди добрые помогите советом!!
как сделать так чтобы он был МОИМ парнем))

8

а как можно втолковать девушке что это мой парень и не надо ему звонить?

9

Девочки мои!!!!У меня ситуация такая,вообщем я влюбилась по уши!
Он вроде тоже проевлял какие-то чувства ко мне!!!!Потом я узнаю,что он  сдругой живет!!!!А поговорить с глазу на глаз у нас не получаеться,т.к живем в разных городах!
Но разговаривая со мной по телефону,он сказал что хочет быть со мной,но мешает она!!!!Что делать?Подскажите:(

10

Пригласи его к себе в гости, чтобы все выяснить. Если он действительно хочет быть с тобой, то приедет.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

11

Ребят
help
значит, хочу отбить парня у девки, но... такая ситуация: когда мы  с ним познакомились они( парень, который мне нравиться, и его девушка) расстались. мы с ним раза 3 встретились- все было круто:) а потом он пропал-не звонил и не писал:( через две недели я узнаю, что они помирились и опять вместе!!!! проходит буквально пара дней, как он опять появляется на горизонте, опять свободный... опять у нас все хорошо и опять пропадает.... нууууууууу и соответственно, через несколько дней я узнаю, что он помирился с той... что делать?

12

У меня в некотором роде похожая ситуация.
Парень довольно близкий друг, два года назад признавался что я ему не безразлична, я не хотела иметь с ним ничего большего, потому мы взаимно перевели эту тему в шутку и что называется благополучно об этом забыли. Практически сразу (через пару недель, месяц) он завел себе девушку. Мне было довольно таки все равно, хотя я конечно отметила и отложила некие соображения на этот счет. Последние два года мы не так уж тесно общались, но он продолжал быть довольно мил со мной (как бывает в "цветочно-конфетный" период smile) наравне с тем, что продолжал встречаться с той же самой девушкой, и все общие знакомые называли их пару идеальной и осыпали Его комплементами в отношении его политики во взаимоотношениях (извиняюсь за тавтологию). Тогда я только начала задумываться что возможно глупо поступила, упустив его. Но раз уж есть девушка, то табу. Но в течении последнего месяца, я все больше убеждалась что я ему далеко не безразлична, в конце концов две недели назад он назвал ту девушку "бывшей" ... я все же решила не спешить и получая от него комплементы улыбалась и сводила все в шутку, на какой то день он сказал нечто вроде "люблю" ну а я как обычно "в шутку" хотя сама поймала себя на мысли что мне было чертовски приятно это слышать ... и вот сегодня вижу его с "бывшей" по его словам. Они вроде как помирились...но он продолжает оставаться таким же по отношению ко мне, как и неделю назад когда говорил что свободен. Я окончательно запуталась, попросить мне совета, что предпринять, не у кого.. Мы с ним вскоре можем потерять возможность видеться и мне нужно срочно принять какое-нибудь решение по отношению к нему. Если кто нибудь может дать совет, поделиться опытом, буду очень вам благодарна.

Жизнь коротка - потерплю немного...

13

Ну раз ты его можешь потерять, тогда почему ты еще не у него?! А девушку он себя завел, что бы ты наконец-то поняла, что он тебе не безразличен))) так что не теряй времени и вперед к нему

14

Я хотела так и сделать, но после того как мне удалось остаться с ним наедине, мы тут же разругались. Он словно мстит мне. Да и я начинаю откровенно нервничать. Я имею возможность встретиться с ним всего два раза и потом его больше не будет в моей жизни. Я надеялась на то что он не уедет, но во время последней встречи он упомянул о переезде. Мы слишком серьезно поссорились и задели друг друга за живое. Да и после всего этого, его девушка крепко в него вцепилась. Кажется что это абсолютно безвыходная ситуация, но самое ужасное что я виню во всем себя. Мне ничего не стоит извиниться, но когда я уходила он бросил мне, что никакие извинения нас не примирят. Всего две встречи, и все..

Жизнь коротка - потерплю немного...

15

Пришла в компанию, все нормальные парни заняты((( Что делать??? Научите, плииииз, парня отбивать...