16

Re: Как "отбить" парня или девушку?

SunMan пишет:

Просто надо вникнуть в психология взаимоотношений и подумать о том что держит людей вместе и попробовать доказать что ты тоже можешь это дать!

Хм..ещё   интерессно как бы это сделать...вникнуть в психологию!?
или...  попробовать доказать????Это как!?

17

Олеся пишет:

а как можно втолковать девушке что это мой парень и не надо ему звонить?

Никак! Будете втолковывать девушке, будете повышать статус и  ценность своего парня в её глазах. От этого у неё интерес будет ещё больше.
Втолковывать нужно   своему парню  а не девушке!

У меня проблема, мне нравиться один парень, уже давно... долгое время мы с ним не виделись, контактов не было никаких...а летом, в деревне я его увидела...у меня опять проснулись к нему чувства! мы гуляли по ночам с его друзьями..я чувствовала, что он со мной хотел быть...но избегал меня..ему что-то мешало вот что? а потом появилась у него девушка...я на него решила забить, но не получается..( С его девушкой, я очень хорошо сейчас начала общаться...Этот парень ушёл в армию, он ей пишет звонит...а мне нет( я с одним из его друзей, тогда ещё замутила! сейчас расстались!
Он знает, о моих чувствах к нему! Но говорит, что любит ту!
С его родителями очень хорошо общаюсь..
Как мне быть, когда он придёт с армии?!! Помогите пожалуйста!!! smile

Я его очень сильно люблю, с детства)
Мне даже кажется, что мой бывший...ещё до нашей дружбы, ему что-то наговарил!!!
И он так себя вёл...

20 Отредактировано damugod (2010-01-10 00:09)

Евгешка, запомни пожалуйста, я уже не раз с такими вопросам сталкивался, задавали знакомые девушки. Если парень любит другую девушку, шансы есть, но маленькие, если он просто встречается т.к она ему нравится, то тут другое дело. Давно мечтал об одной девушке, красивые была, характер мне очень нравился, но я ей не нравился, время другое было, ну как-то так. Она меня воспринимала как Друга, не более. Недавно она "проснулась" и потянулась ко мне, я мечтать даже не мог, что она сама ко мне пойдёт, но тут её ждал облом, я любил одну девушку, сильно любил и остальные девушки были для меня пылью, не более, мне было всёравно, что у них с лицом, телом, душой и т.д. Вот в таком случае, шансов мало, но они есть. Встречался с девушкой просто, она мне нравилась,  не больше, меня не к кому не тянуло, стабильно было, позже одна из моих подруг стала "странно" вести себя. Странность в том была, что мы с ней раньше общались не много, да и темы были не о чём. А тут она начала звонить, писать в аське. агенте, контакте, во всём чем можно, ну конечно она сильно не лезла, держала дистанцию, мне она тоже понравилась, с настоящей(на тот момент) я расстался и начал встречаться с новой.
Всё зависит от тебя, повторюсь, как ты себя поставишь и запиши  где-нибудь, когда девушка бегает за парнем и висит на шее, ему будет не комфортно.
Каждый уникален, так что, это я так думаю, другие думают по-своему. Удачи.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

21

Такая ситуация. У него девушка, вот уже полтора года. Они учатся в одной группе. Мы с ним знакомы полтора месяца, живем в общежитии на одном этаже. недавно у нас начались отношения, он обо мне заботиться, переживает за меня.:rolleyes:Но с ней не расстается.:mad:У меня из-за этого положения вещей начинаются маленькие психи. Я понимаю, что должна потерпеть до поры до времени, условия или я или она не ставлю. Он никогда о ней не говорит, и по-моему думает, что я о ней ничего не знаю.
Он считает меня своей, но при этом моим становиться не торопиться. Помогите ускорить процесс.:/

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

22

Люди подскажите мне как отбить девченку когда она только начала встречаться с парнем который первее меня стал с ней гулять после пар , на курилку ходить на перемене с ней за ручку. Меня както ето все бесит нервы на пределе.Пожалуста хто знает откликнетесь????????

23

мне вот интересно.

студенты народ живой, и именно они живут полноценной, насыщенной жизнью и именно они и никто другой лучше ответят на этот вопрос.

по каким критериям вы ищите девушку или парня? проранжируйте плз

24

Помогитe...нaчeнaлось с того что я влюбилaсь и это было взaимно(кaзaлось это нaвсeгдa!.Провстрeчaлaсь с ним пол годa,потом посорились,подрaлись но всё жe рaстaлись...прошло ужe 4мeсяцa.А я всe eщe по нём скучaю и очeнь хочу eго вeрнусть...но нe знaю что дeлaть...помогитe мнe с ним помириться

25

блин парни думайтеееее))любовь это как spam ,всеравно когда нибудь кочиш,также всеравно когда нибудь влюбишся((я вот "кончил"(((и нехочу заполучить её обманом ,а по чесному неполучаеться(

26

ситуация такая.
у моей сестры компания и там есть парень,который очень нравится мне. и недавно сестра меня позвала на вечеринку,на которой мы с ним увидились 2-й раз. мы были пьяноватые,разговаривали и он меня обнял за талию.тут моя сестра меня отводит в сторону и говорит,что у него есть девушка.потом,когда все ложились спать, нас положили вместе...ну и мы переспали...правда в туалете,потому что было очень много людей,где мы спали.вот..мы с ним переписывались потом и он сказал,что никто не должен знать об этом.ну правда все и так все поняли,просто грамотно промолчали.через неделю на вечеринке он сначало подошел ко мне,обнял,сказал что ему нравится мой парфюм бла-бла-бла...через время он подошел и ущепнул меня за попу...потом он напился в хлам и мы с ним пошли прогуляться.где поговорили,о том что его девушка очень хорошая и она девственница.потом он сказал что я суперская девушка,что он видит,что я на него запала,я просто промолчала на этот счет,и он сказал,что не бросит ее ради меня...потому что я могу ему изменить,потому что она очень хорошая...но он согласен на spam без отношений.и при всем этом он ее не любит...
потом,когда мы ложились спать,он сказал,что лучше ничего не усложнять,потому что мне будет больно.в итоге я его соблазнила на оральный spam...потом мы в сотый раз обсудили все вышеперечисленное.
я его пригласила в кино.он согласился...но мы еще не ходили...
что делать??

27

гуляйте,общайтесь дольше,придёт время и вы станете парой)а покачто ничего поделать нельзя)

28

Пацаны! есть такой совет... что бы увести или отбить девушку у другого надо сперва хорошенько узнать эту девушку подружится с ней попробывать навести на нее справки с помощью знакомых и когда все хорошо о ней знать будешь покорить ее будет легко а дальше она сама может того кинуть

29 Отредактировано ....blAck cAt.... (2011-11-06 10:48)

...хм..я тут прочитала...всё что вы написали и мне так стало интресно..да и я тоже хочу поделиться своей историей и может вы мне тоже поможете, что и как мне лучше сделать....начнЁмс)))......моя ситуация такая: два года назад мне понравился мальчик, он был в 11 классе...ну можно сказать влюбилась.да на тот момент это так и было,))все как обычно это узнали начали шушукаться, слухи какие-то пускать..но мне было на это наплевать...)))....я думала ему станет пофиг,начнет выпендриваться меня подкалывать и всё такое...а оказалось наоборот всё))))он ,можно так сказать, ценил..уважал то, что я к нему испытываю какие-то чувства..ну конечно подшучивал (как без этого)...вот прошел год...он выпустился..лето..осень..он уехал учиться ну,а я что...а мне пришлось забыть его....тут снова 11 класс..но уже другой мальчик...в него то я и влюбилась....по настоящему..души нечаяла..всё для него..а он бабник ну и как тот предыдущий..был...помню было 14 февраля..валентинки признания и тд))..я так как любила его сильно купила, не пожалела денег..самую большую валентинку..((ода!! помню, как все на меня смотрели и на него в тот момент, когда я её подарила ему))....стою я такая счастливая держу пакет..а в ней огромная валентинка эта)))тут он поднимается я и говорю: максим!..стой подожди, я кое-что хочу тебе отдать....(ну завлекалочка такая)....он останавливается сияет весь в ожидании чуда))....тут я достаю эту валентинку и дарю эму со словами: вотЬ..это тебе от меня))и стою вся такая невинная как будто ни в чем не бывало)))максим стоит просто ОФИГЕВШИЙ!!...не зная, что и ответить..в общем в ШОКЕ!!)))потом оклемавшись спустя 2 минуты и произносит: ОО...Милка!!это мне?? спасибо ОГромное!!))))(а сам стоит куда бы деться радостный до боли счастливый) и целует меня в щёку))))я аж расстаяла вся))))))))..ну и покраснела ))хахах))))....смущаюсь вся такая))))......конечно слухов после этого было...!!,...ну ничего с кем не бывает))))правда ходил он потом по школе весь день с этой валентикой не выпуская её из рук)))..всем показывал её)))..(а мне то как приятно было))).......потом его день рождение))))..так как я в фотошопе мастер)))я ему сделала своими руками заставку на экран)))да + с его любимым играком из "маями" (кто не знает баскетбольная команда) Дваэн Вэйдом)))).....да еще и поздравления написала на ангдийском))тк он увлекается и музыкой на английском(камиллионером)его любимый исполнитель)))...ну вот Говорю: иди сюда)))в школе) он подходит я: включи блютуз, мне надо кое-что тебе передать)...он включает и спрашивает: а что??..я: секрет..сюрприз))давай не отвлекайся)).....ну я передала))он открывает картинку я: вот!..с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБя МАКСИМКА!!!!)))..он аж в улыбке расплылся))))потом конечно спросил что написано ))там просто было не видно на экране телефона))..я сказала, и самое главное "не забывай тебя любят!!"))).......потом он такой всторонку встал и давай рассматривать картинку,ту что я ему подарила)))....( это всё как раз происходила на лестничной клетке в школе))..проходят.значит мальчики, тут максим и громко так говорит: смотрите,а это мне Милка на день рождение подарила!!..видели видела , да??...( стоял и всем показывал...ааа..блин как мне было приятно это всё наблюдать)...я стояла в сторонке и вся красная от смущения)))).......но блин, у него была на тот момент девушка и щас она тоже есть..она его очень сильно ревнует ко мне......вот прошел год тоже....лето...началась осень 2011...я думала он забыл уже меня..и про то что я его любила....а нет....как-то слышу девушка его разговаривает с ним по телефону ..ну тут она и говорит: тут..мила,настя и кто-то еще..репетируют..потом она замолчала и : ага!..и говорит: Мил тебе тут от максима привет!....я стою ошарашенная..как так..мне? да еще и привет! от кого? от максима!!..это же аа..приятно капец как, ну я : ему тоже огромный привет)))......ладно..проехали..тут...значит потом такое дело..я хожу в модельное и сняли со мной и еще двумя девочками рекламу..меня показали по телевизору все это увидели ..да и не поняли что это была я))накрашена была совсем иначе..ярче ну как для экрана))))да и я никому практически и не говорила про эту рекламу))))ладно стою я значит в столовой..тут она мне и говорит(его девушка)...: я тебя видела в рекламе..сначала даже не узнала)))....я сразу позвонила максиму и сказал что видела тебя там))он сказал, что с радостью бы посмотрел бы..но он то в другом городе и канал этот совсем другой....я конечно сделала такой грустный вид, ну мол отчаялась))а самой внутри приятно...аа капец как))))...........на днях гдето  числа второго призналась первому мальчику о котором я начинала речь свою..что люблю его.....но мне не оставалось выбора..тк..все клеились ко мне..да и мне те кто клеились не нужны вовсе...он сказал: мне конечно очень приятно)))...да..на тот момент я реально думала что люблю до сих пор его............проходит день и я снова встречаю максима..на машине...вот история того дня...иду с девочками я вижу машина едет знакомая..сразу глаза на номер..ОО номер то его...и в душе : блиин..это же мася!!..он тут!!..не уже ли))))...тут он видит меня и подъезжает)))....протягивает руку через окно и говорит: ПРИвет !!как дела!!??..я: ОО привет!!отлично! сам как??...( а я радостная вся такая))да и он тоже с улыбкой на лице)))) он: да хорошо всё))и поехал))))...я потом полчаса в себя приходила после этого))))да и его девушка сидела на переднем месте машины..мда..представляю каково ей было тогда)))...........потом я пришла домой, села в агент и начала переписываться...вышла я с него примерно в 01.30..повалялась я на диване в постельке..ну не получается уснуть..тут я вспомнила, что было вечером сегодня....(того дня)и как расплакалась..и в тот момент я реально поняла что сделала ошибку, что сказала тому парню.. что "люблю" его.....и я точно могу сказать, что ЛЮБЛЮ и сильно сОСКУЧИЛАСЬ по максиму..я пол часа плакала..даже слёзы не горькие и не соленые были))))).............блин и вот вот его скоро день рождения во вторник....я уже и подарок своими руками сделал..с эксклюзивом))автографом его любимого игрока(как я выше  упоминала)....эхх...))))))))))))а я честно....я так хочу реально сказать максиму .. "я по тебе так сильно скучаю..я бы всё отдала ради того что быть только с тобой рядом... ааа..ты просто не представляешь каково мне смотреть на твою девушку..нет, я ничего против не имею..вы счастливы и всё такое я рада)),.но как я хочу быть на месте неё"...................просто я вижу что он тоже ко мне неровно дышит.....и он мне и я ему тоже симпатична....я даже не знаю что и делать...........

30

так скажи